«Локомотив» — «Зенит» 28.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20 «Локомотив» — «Зенит», который состоится 28 сентября 2019 года в 19:00.

Коэффициенты букмекеров

Таблица будет вставляться автоматически —

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.76

Центральная игра тура, которая должна, как мне кажется, подарить хороший настрой всем болельщикам, потому как эти команды — главные претенденты на титул в чемпионате России. Да, и те, и другие любят жаловаться на тяжелый график, но я думаю, что это, скорее, такая защитная реакция на происходящее.

Я думаю, что можно думать, что игра будет открытая: «Локомотив» в принципе в атаке играет лучше, чем в обороне. Да и то же самое касается «Зенита», тем более питерцы дали отдохнуть лидерам атаки в матче на Кубок с «Енисеем».

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (0), к. 1.83

У «Зенита» сейчас хороший комплект игроков, у них порядок как в обороне, так и в атаке. Думаю, что «Зенит» будет диктовать свои условия и владеть инициативой в этом матче, им нет смысла играть вторым номером. Возможно, «Локомотив» построит игру от обороны, тогда будут некоторые сложности у команды Семака. Всё-таки Семин — старый лис, и он может наступить на горло собственной песне и не играть в позиционную атаку, а действовать на контратаках. «Локомотив» сейчас хорошо атакует со второй линии, и много забивают Гжегож Крыховяк, Дмитрий Баринов. Это не просто так у них получается, это они наигрывают.

«Зенит» все равно в этой игре для меня фаворит, поэтому поставлю на гостей с форой (0), а также ожидаю, что обе команды смогут забить. В таких матчах на ноль мало кто играет.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *