«Монако» — «Ницца» 24.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 7-го тура Лиги 1 сезона-2019/20 «Монако» — «Ницца», который состоится 24 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.80

Нулевая ничья «Монако» в поединке с «Реймсом удивила. Впервые в сезоне команда Жардима не пропустила. Но не потому, что играла дисциплинированно в защите, а потому, что соперник не реализовал уйму моментов. У «Реймса» было достаточно шансов, чтобы победить крупно. То есть монегаски пока не идут на поправку, они продолжают играть с большим количеством ошибок, как бы ни пытался Жардим убедить болельщиков в обратном. 

«Ницца» Патрика Виейра весь сезон играет с одним результатом — 2:1: либо побеждает с таким счетом, либо проигрывает. Чаще все-таки побеждает, поэтому и делит второе место с «Анже». Логично, что ставка «обе забьют» в матчах «Ниццы» проходит всегда.

Что касается личных встреч, то на стадионе «Луи II» дважды подряд в матчах «Монако» против «Ниццы» проходил этот вариант ставки: в прошлом сезоне была зафиксирована ничья 1:1, а в позапрошлом — 2:2.

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (+1), к. 1.42

В этом своеобразном дерби Лазурного берега команда из Ниццы кажется более мотивированной. Похоже, возвращение Жардима на тренерский пост «Монако» все больше выглядит фатальной ошибкой руководства монегасков. Как выглядит ошибкой и решение Головина выбрать этот клуб.

Непонятно, когда остановится стремительное падение монегасков. Но пока они ни дома, ни в гостях не могут выиграть. И даже ведя 2:0 в первом тайме против «Марселя», умудрились проиграть в матче. Нет предпосылок к тому, что матч с третьей командой чемпионата Франции команда из княжества Формулы-1 и казино сумеет выиграть. «Ницца» очень уверенно идёт по турниру, да и статистика встреч с «Монако» в ее пользу.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *