«Оренбург» – «Рубин» 15.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч «Оренбург» – «Рубин» в рамках 9 — го тура Чемпионата России, который состоится 15 сентября 2019 года в 14:00.

Коэффициенты букмекеров

Таблица будет вставляться автоматически —

Прогноз от РБ: П1, к. 2.35

«Оренбург» — команда, против которой очень сложно играть в атаке. Она сушит атаку соперников. Но сам «Оренбург» постоянно создает опасность у ворот соперника.

Да, «Оренбург» в этом сезоне стартовал очень слабо. Не было побед. Находились на самом дне турнирной таблицы. Но потихоньку все налаживается, потому что главный тренер команды работает скрупулезно.

«Рубин» полностью изменился. Сейчас это атакующая, но очень молодая и неопытная команда. Думаю, такая игра «Рубина» только на руку «Оренбургу», который отлично действует на контратаках. Поэтому здесь отдаю предпочтение хозяевам поля.

Прогноз от legalbet.ru: ТБ 2, к. 1.79

«Оренбург» после ухода большого количества игроков все еще не может прийти в себя и занимает последнее место в турнирной таблице. Это и понятно, ведь очень трудно найти замену ушедшим лидерам за 50 тысяч рублей. Что касается «Рубина», то у меня были опасения насчет них, но пока команда по соотношению качества состава и результатам находится на своем месте. Я думал, что дела у казанцев будут куда хуже.

«Оренбург» команда очень веселая: в 6 из 8 матчей чемпионата России с участием «Оренбурга» пробивался ТБ 2,5. Во всех 8 матчах с участием «Оренбурга» забивалось как минимум 2 мяча. Думается, что и этот матч не станет исключением.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *