«Осасуна» — «Бетис» 20.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспретов футбола на матч 5-го тура Примеры сезона-2019/20 «Осасуна» — «Бетис», который состоится 20 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: Х, к. 3.25

Игра ожидается интересной, потому что «Осасуна» пока не проигрывала в этом сезоне. На счету команды три ничьи и одна победа. Благодаря этому клуб с шестью очками занимает комфортное место в турнирной таблице. «Бетис» же набрал всего четыре очка. Команда один раз сыграла вничью, один раз выиграла и потерпела два поражения.

Я думаю, что «Бетис» гораздо сильнее «Осасуны». Преимущество в индивидуальном таланте игроков. Но «Осасуна» очень сильно играет дома. Это доказала ничья 2:2 с «Барселоной». Для «Бетиса» видится непростым моментом этот выезд на стадион «Эль Садар».

В «Осасуне» не много талантливых игроков, но как команда, за счет хорошей атмосферы, она на многое способна. В их составе есть Адриан, который должен делать шаг вперед. Он хороший нападающий, и будет интересно понаблюдать, как он себя проявит, выйдя на поле. Адриан хорошо играл за «Депортиво» и «Порту». Думаю, что этот талантливый парень сможет себя проявить в атаке.

Интересно, кто сыграет у «Бетиса» на позиции Уильяма Карвалью, который получил в прошлом матче красную карточку и пропустит эту встречу. Это очень важный игрок для команды, потому что он футболист опорной зоны, который владеет хорошей передачей и тактически очень умен. Несмотря на эту потерю, у «Бетиса» есть ряд сильных игроков, которые смогут создать множество голевых моментов.

Прогноз от vseprosport.ru: ОБЗ, к. 1.89

«Осасуна» на старте чемпионата демонстрирует неплохой уровень обороны. Пропускала команда не так много, правда и забивала не часто. У «Бетиса» с обороной дела обстоят хуже, а вот атака будет ослаблена отсутствием Морона, поэтому особо много не забьют, но на гол наиграть должны.

Прогноз от legalbet.ru: ОБЗ - нет, к. 1.98

«Осасуна» дома — это монстр. У них очень крепкая команда, но я думаю, в этом матче сложится так, что хотя бы одна из команд не сможет забить. Ожидаю закрытую игру, и даже если кто-то забьёт, то отыграться будет очень тяжело. «Бетис» в прошлом туре играл против «Хетафе», и они практически весь матч играли вдесятером. Стоит признать, что у «Бетиса» есть проблемы с выходом в атаку.

Я склоняюсь к тому, что «Осасуна» всё-таки фаворит этого матча. На поле «Осасуны» чёрт ногу сломит. У них самый сложный стадион в Испании для игры на выезде, даже если учитывать «Камп Ноу» и «Сантьяго Бернабеу». Если брать победителя, то им, скорее всего, станет «Осасуна».

В недавнем домашнем матче «Осасуна» сыграла в результативную ничью с «Барселоной» (2:2). Но не надо забывать, что это играла всё-таки «Барселона», которая умеет вскрывать оборону противника, а также «сине-гранатовые» дают играть. Плюс в той встрече «Осасуне» помог быстрый гол, а с «Бетисом» будет немного другая история. «Бетис» наверняка не даст «Осасуне» проявить свои лучшие качества, то есть быстрые атаки. Это «Барселона» играет всегда в одном стиле, а «Бетис» может подстроиться под соперника.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *