«Реал Мадрид» — «Брюгге» 01.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч «Реал Мадрид» — «Брюгге» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20, который состоится 1 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф1 (-1.5), к. 1.78

«Брюгге» — команда неуступчивая, но «Реал» есть «Реал». Нащупав нити игры, «Реал» должен у себя дома на «Бернабеу» отмазываться за 0:3 от «ПСЖ». Ну и в этой группе, если ты будешь терять очки с «Брюгге» и «Галатасараем», то могут возникнуть проблемы. «Реал» должен это прекрасно понимать.

Думаю, сейчас у «Реала» есть неплохие шансы снова сыграть всухую. Да, у бельгийцев команда очень много забивает в последнее время, но там уровень соперников пониже, чем у обладателя трех Кубков чемпионов подряд.

Прогноз от legalbet.ru: П1 всухую, к. 2.29

После матча с ПСЖ «Реал» много критиковали. И команда Зидана правильно отреагировала на эту критику, обыграв на выезде «Севилью», а затем дома – «Осасуну», при этом не пропустив ни одного мяча в этих матчах. Думаю, что игра в обороне при Зидане будет улучшаться.

«Реал» сейчас набрал хорошую форму и выглядит конкурентоспособным. Подбор игроков у мадридского клуба очень хороший. Бэйл, Винисиус, Азар — с такой линией атаки он должен выигрывать без особых проблем. Команда Зидана, проиграв в первом туре Лиги чемпионов, просто обязана набирать три очка в матче с «Брюгге». Причем выигрывать «Реал» должен крупно. 

«Брюгге» на своем поле в матче с «Галатасараем» ничего хорошего не показал. В этой группе есть два явных фаворита, ПСЖ и «Реал», которые должны выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Я думаю, что в этом матче бельгийский клуб не сможет забить, да и бороться за выход в Лигу Европы им будет очень сложно.

Прогноз от vseprosport.ru: П1 и ТБ 2.5, к. 1.67

«Реал» очень медленно входит в сезон и проблем в команде предостаточно, но пока «сливочным» удается держаться на плаву в чемпионате. В Лиге Чемпионов первый тур клубом был провален, поэтому сегодня «Реал» наверняка постарается исправиться и взять три очка.

«Брюгге» безусловно является аутсайдером поединка и на очки вряд ли может рассчитывать, но в атаке бельгийцы очень хороши и сухими хозяев вряд ли оставят.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *