Шотландия — Россия 06.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Шотландия — Россия, который состоится 6 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: 1-й тайм - ТБ 0.5, к. 1.60

Пожалуй, очень тяжело судить, в каком состоянии сейчас находится российская сборная. Что касается уровня шотландского футбола, мы прекрасно знаем, что он невысокий. Но Шотландия играет дома, и там команда не проигрывает на протяжении девяти официальных матчей – это команда сугубо домашняя.

И, в общем-то, Россия пропускает довольно часто, причем нередко в начале матча. Напомню, что в шести предыдущих играх россияне пропускали гол в первом тайме.

Ну и, наверное, учитывая, что шотландцы будут давить с самого начала, я бы выбрал такой неплохой вариант: гол в первом тайме. Игра, как мне видится, в самом начале будет нервной. Шотландия попытается доказать, что она истинный хозяин поля. А что касается россиян, есть вариант, что команда Черчесова поймает соперника на контратаке.

Кстати, именно такой сценарий был в единственной встрече этих сборных на «Хэмпден Парке» в 1994 году. Тогда именно шотландцы открыли счет первыми, а затем Дмитрий Радченко сравнял счет.

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х и ТМ 3.5, к. 1.75

Шотландия в нынешней квалификации играет крайне нестабильно – разгромные поражения в Казахстане и Бельгии, а также неубедительные победы над Сан-Марино и Кипром, ярко об этом свидетельствуют. Есть серьезные проблемы у шотландцев в обороне – семь пропущенных голов в четырех матчах дают все основания россиянам рассчитывать на успех.

Очевидно, что ни одна из команд раскрываться не станет – у России есть преимущество в классе, но в гостях яркого атакующего футбола ждать от нее не стоит. Соперники наверняка сделают ставку на оборону и будут ждать ошибок друг от друга — учитывая нестабильность шотландцев и их провалы в защите, есть смысл предположить, что у России больше будет шансов добиться успеха.

Прогноз от legalbet.ru: ИТ1 Б 1, к. 1.94

Этот матч очень важен со стратегической точки зрения, ведь шотландцы, пожалуй, наши главные конкуренты в борьбе за второе место в группе. И тот факт, что эта игра будет гостевой для нас, очень сильно усложняет ситуацию: все мы с вами прекрасно знаем, насколько шотландцы опасны в родных стенах.

Многие скажут: если Дзюба за нас, то какая разница, кто против нас? Я соглашусь с этой фразой, но, на мой взгляд, сейчас не тот случай, поэтому я считаю, что игра сложится для нас крайне трудно.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *