Швеция — Норвегия 08.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч 6-го тура квалификации Евро-2020 Швеция — Норвегия, который состоится 8 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: ТБ 2.5, к. 2.20

Зная Лагербека, и учитывая турнирное положение команды Норвегии (она отстает от шведов на два очка), можно предположить, что она будет играть в открытый футбол против шведов и на выезде. Букмекеры не верят в еще один голевой фестиваль с участием этих команд, но я предположу, что он вполне возможен. Поставлю на то, что общими усилиями команды забьют больше 2,5 мячей.

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х, к.1.91

По нашему прогнозу, скандинавское дерби не закончится разгромом, а ставку предлагаем сделать в пользу норвежцев. Для гостей сегодняшнее поражение может стать фатальным, а у хозяев всё-таки есть право на ошибку. К тому же, у приезжего коллектива очень перспективная молодежь и она удивит.

Прогноз от legalbet.ru: П1, к. 1.85

Конечно, здесь нет явного фаворита, но всё-таки Швеция по уровню превосходит своих предстоящих соперников. Этот матч получится упорным, будет борьба, но шведы способны победить, тем более, они играют дома.

Вряд ли в этой игре будет много голов, даже несмотря на результат первой личной встречи в этом цикле, когда в Норвегии команды сыграли вничью 3:3. Сейчас уже командам нужно обязательно набирать очки для решения своих задач, так что шведы должны одержать победу.

У Швеции сейчас сильный состав, и много их сборников выступают в сильных европейских клубах. Есть в заявке и игроки из РПЛ, например, нападающий «Краснодара» Маркус Берг. Считаю, что он вряд ли сыграет в этом матче. У шведов сейчас хороший подбор игроков в атаке, и я сомневаюсь, что он попадёт в стартовый состав.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *