Словакия – Хорватия 06.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура отборочной кампании чемпионата Европы — 2020 Словакия – Хорватия, который состоится 6 сентября 2019 года. Стартовый свисток прозвучит на стадионе им. Антона Малатинского, в Трнаве, в 21:45 мск.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 2.20

Конечно, Хорватия тяжеловеснее. Команда Далича располагает более мастеровитыми футболистами. Плюс Хорватия уже исчерпала свой лимит на огрехи, уступив в гостях Венгрии. Поражение от Словакии сильно затруднит положение хорватов.

Но и Словакия, учитывая ее домашнюю форму (6 побед в 7 последних официальных матчах, причем в 5 играх – с сухим счетом), очевидно готова дать бой финалисту чемпионата мира. Поэтому я бы обошел здесь ставку на результат. Думаю, это матч на три исхода.

Во всех матчах Хорватии в рамках этой квалификационной кампании прошла ставка «обе забьют и ТБ (2,5)». Подопечные Далича умудрились пропустить даже в домашней встрече против Азербайджана. На выезде же Хорватия пропустила 10 (!) мячей в 3 встречах после чемпионата мира.

Стоит отметить, что и словаки в последнее время весьма результативны: в последних 3 домашних встречах в общей сложности было забито 10 мячей: 1:2 против Чехии, 4:1 с Украиной и победа (2:0) над Венгрией.

Прогноз от legalbet.ru: П2, к. 2.15

В этом матче не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. С нынешним количеством турниров сборных у нас достаточно статистики, которую можно изучить и рассказать, на кого ставить. Помните, как год назад хорваты зажигали на чемпионате мира? Эти проходы Перишича, голы Манджукича в свои ворота, в чужие ворота. Красота ведь, а? Словаков же и близко к мундиалю не наблюдалось. Хорваты — серебряные призеры чемпионата мира, на минуточку, это вторая команда Земли. 

Так какого же результата ждать от этого матча? Словакия может изображать сборную Германии в матчах с Азербайджаном, забивая по пять голов, но тут-то соперник совсем другой. Хотят того словаки или нет, а шансов против Хорватии у них особо нет. Скорее всего, они даже одного гола соорудить не смогут. Современный футбол — это театр, где есть свои примы и свои статисты. До статуса первых словакам еще, как мне до АПЛ.

Прогноз от livesport.ru: ОБЗ, к. 2.14

Между собой команды не играли уже очень давно. Однако за 4 матча перевес на стороне гостей — 2 победы и ничьи.

Хозяева не проигрывали в 5 из 6 последних домашних встреч, а хорватам нужно побеждать. Так что поединок будет непростым для обоих коллективов.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru
 

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *