«Тюмень» — «Енисей 03.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч 1/32 финала кубка России «Тюмень» — «Енисей», который состоится 3 сентября 2019 года. Стартовый свисток возвестит о начале матча в 17:00 мск.

Прогноз от РБ: Ф1 (0), к. 2.01

В новом сезоне «Тюмень» провела 4 домашние встречи и во всех добилась победы. У «Енисея» баранка в атаке уже в 5 выездных матчах кряду. думаю, красноярской команде сейчас просто не до кубка, нужно решать колоссальные проблемы в ФНЛ. Поэтому я бы здесь заиграл «Ф1 (0)».

Прогноз от vseprosport.ru: П1 в матче, к. 2.10

По нашему прогнозу, у хозяев поля достаточно неплохие шансы на успех, предлагаем делать ставку в их пользу. Красноярцы ужасны на старте сезона, поэтому нужно отдавать все силы на ФНЛ и выбираться со дна турнирной таблицы, да и соперник слишком мотивирован сейчас, где ему ещё показывать своих футболистов Премьер-Лиге.

Прогноз от livesport.ru: ОБЗ, к. 1.78

Хозяева находятся в хорошей форме, чего не скажешь про соперника. Если «Тюмень» выиграла 4 домашних матча подряд, то «Енисей» в двух встречах на выезде и уже 6 игр остается без побед.

Обе команды настроены на победу, поскольку одним надо показать футбол на домашнем стадионе, а вторым просто необходим положительный результат. Считаем, что в этом матче голы будут забиты с обеих сторон.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *