«Торино» — «Лечче» 16.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 3-го тура Серии А сезона-2019/20 «Торино» — «Лечче», который состоится 16 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 2.01

«Торино» недавно продлил контракт с Мадзарри. Да, команда вылетела из Лиги Европы, уступив «Вулверхэмптону», но все равно у нее амбициозные планы на сезон.

«Лечче» после долгой паузы вернулся в Серию А. Это команда из очень бедного региона, она, разумеется, небогатая, скромная.

Поэтому здесь искать фаворита долго не надо. Да, возможно, на старте «Лечче» постарается как-то удивить за счет мотивации, огромного желания.

Поэтому я бы не стал уходить в прогноз на исход, я бы сделал ставку — обе забьют.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ОБЗ, к. 2.10

«Торино» не сумел оправдать прогнозы болельщиков в Лиге Европы, но в чемпионате «быки» стартовали очень уверенно, явно делая ставку на финиш в зоне еврокубков. Фаворитом безусловно являются хозяева – они явно превосходят «Лечче» в классе, да и в плане организации игры гости с ними соперничать пока не могут.

Тем не менее, в обороне «Торино» играет далеко не идеально и первый гол в Серии А в этом сезоне «Лечче» забить вполне способен, но на очки гостям вряд ли стоит рассчитывать.

Прогноз от metaratings.ru: Ф1 (-1.0), к. 1.82

Фаворит предстоящего матча очевиден. Прогноз – уверенная победа «Торино».

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *