«Унион Берлин» — «Айнтрахт» 27.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 6-го тура чемпионата Германии, в котором 27 сентября 2019 года «Унион Берлин» на своем поле сыграет с франкфуртским «Айнтрахтом».

Прогноз от РБ: Ф2 (0),к.1.68

«Айнтрахт» в новом сезоне набрал 7 из 9 очков на своем поле, но пока не блещет на выезде. В прошлом туре «орлы» со счетом 2:2 сыграли в родных стенах с дортмундской «Боруссией». Команда Ади Хюттера постепенно учится играть без недавних лидеров группы атаки: Себастьяна Аллера, Луки Йовича и Анте Ребича. Коллектив из Франкфурта использует гибкую игровую схему 3-5-2, в которой крайние полузащитники в случае необходимости всегда готовы оттянуться в оборону.

«Унион Берлин» пока только адаптируется к элитному дивизиону. Дружина швейцарского специалиста Урса Фишера, которую неистово поддерживают фанаты,  уже успела нанести поражение дортмундской «Боруссии», но всего она набрала в пяти стартовых турах только четыре очка.

Предположу, что более опытная команда из Франкфурта не просто устоит в Берлине, но и имеет все шансы одержать первую гостевую победу в сезоне. Возьму «Айнтрахт» с нулевой форой.

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х и ОБЗ, к. 2.02

Один раз «Унион» уже прыгнул выше головы. Уверены, «Айнтрахт» сыграет осторожно с новичком. Богатый опыт выступлений в Бундеслиге и сильный ростер не позволят гостям  проиграть. Нет сомнений, они наберут первое выездное очко. На берлинском стадионе трибуны мощно поддерживают своих футболистов. Зрители погонят хозяев вперед и они взломают оборону соперника.  

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *