ЦСКА — «Эспаньол» 03.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20 ЦСКА – «Эспаньол», который состоится 3 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: П1, к. 2.05

ЦСКА выиграет этот матч, а «Эспаньол» не забьет. «Эспаньол» находится внизу турнирной таблицы, а главное – у них не клеится с атакой. Они забили очень мало голов с начала чемпионата. Поэтому для ЦСКА лучший вариант, когда они забьют гол, и соперник немного раскроется. А в том, что хозяева забьют, у меня сомнений нет. «Эспаньол» после пропущенного пойдет атаковать, и игра однозначно раскроется. Для ЦСКА это очень важно и нужно. Поэтому ставлю на победу ЦСКА. И это даже после того, что они получили много мячей в прошлом матче Лиги Европы. Но армейцы все равно сейчас в хорошем настроении, они лидируют в нашем чемпионате. Ставлю на победу ЦСКА, победу ЦСКА во втором тайме, а «Эспаньол» не забьет.

Прогноз от legalbet.ru: П1, к. 2.25

Думаю, что к этому матчу состав у ЦСКА будет более-менее, поэтому можно рассчитывать на то, что ЦСКА сможет выиграть. В матче с «Лудогорцем» меня удивило то, что армейцы не поставили ни Чалова, ни Ахметова. Да и в обороне не было ничего наиграно, допускали детские ошибки. С «Эспаньолом» должен быть оптимальный состав, и такого не должно повториться. ЦСКА хорошо отыграл 1-й тайм, создавал моменты во втором, но не хватало Чалова. У защитников армейцев травмы не особо серьезные, должны в течение двух недель восстановиться. В матче с «Эспаньолом» у ЦСКА должно быть все в порядке с обороной. Не думаю, что армейцы забьют в этом матче больше двух мячей, но одержать победу должны именно они.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ТБ 2.5, к. 2.75

ЦСКА в первом туре потерпел крупное поражение от «Лудогорца», которое серьезно ударило по амбициям клуба, да и снизило шансы «армейцев» на выход в плей-офф. Тем не менее, реабилитироваться за эту неудачу ЦСКА может уже сегодня – «Эспаньол» безусловно не является простым соперником и бой обязательно «армейцам» даст, но хозяева находятся сейчас в отличной форме и на очки явно могут рассчитывать.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *