ЦСКА – «Ростов» 06.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 12-го тура РПЛ сезона-2019/20 ЦСКА – «Ростов», который состоится 6 октября 2019 года в 16:30.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф2 (0), к. 2.75

ЦСКА в чемпионате ошибался на старте, но постепенно набрал форму и за 11 туров выбился в лидеры. Однако, сразу четыре соседа снизу имеют на два балла меньше и в случае ошибки «армейцев», наверняка отберут пьедестал себе. На неделе команда Виктора Гончаренко потратила массу сил в игре с «Эспаньолом», но все оказалось впустую – испанцы выиграли 2?0 в Москве.

«Ростов» впечатляет в этом сезоне – команда Валерия Карпина выдала отличный старт и в данный момент занимает третье место в таблице. Привели порядок ростовчане и игру в атаке – если в прошлом сезоне они редко забивали более одного гола, играя в основном от обороны, то сейчас они являются второй командой Премьер-лиги по результативности, забив 20 голов в 11 матчах.

ЦСКА выиграл последние пять матчей в чемпионате, но поединок с «Эспаньолом» наверняка испортил настроение игрокам, еще свеж в памяти разгром от «Лудогорца», а тут уже случился очередной европейский конфуз. «Ростов» явно будет свежее и наверняка постарается этим воспользоваться, потенциал для победы у гостей определенно есть.

Прогноз от legalbet.ru: ОБЗ, к. 1.95

Должна получиться очень интересная игра. У ЦСКА сейчас очень насыщенный график, и армейцы за семь дней проведут три матча. Матч чемпионата против Урала в Екатеринбурге, затем игра Лиги Европы с Эспаньолом и наконец матч против Ростова. Это может стать минусом для ЦСКА, хотя всё-таки против Эспаньола и Ростова они играют на домашнем стадионе.

Ростов сейчас хорошо играет, поэтому я бы не ставил на победу ЦСКА. У команд, я считаю, приблизительно равные шансы на победу в предстоящем матче.

В этой игре я ожидаю голов в исполнении и тех и других. И ЦСКА и Ростов регулярно забивают в своих матчах, и самое интересное то, что у ЦСКА непонятно, от кого ждать результативного действия. Они хорошо атакуют со второй линии, и у них хорошо работают фланги.

Победа ЦСКА над Уралом в прошлом туре была абсолютно закономерной по игре, хотя до матча я не ожидал такого результата,потому что Урал обычно играет дома неплохо. Так что я удивился тому, что они вдруг потерпели разгромное поражение. И ЦСКА мог выиграть ещё крупнее, но Чалов не смог реализовать пенальти.

Источники:

  1. vseprosport.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *