Казахстан — Кипр 10.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч Казахстан — Кипр в квалификации Евро-2020 который состоится 10 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: 1Х и ТБ 2.5, к. 3.10

Прямо сейчас я нахожусь в турецком Белеке, здесь проходит турнир «Фестиваль футбола». Сюда приехали бывшие профессиональные футболисты из России, стран СНГ, Европы. Много громких имен. Помимо прочих есть и казахские ребята. Я специально пообщался с ними о предстоящем матче (к тому же я сам играл в Казахстане, знаю их чемпионат неплохо). Могу сказать точно, что казахи будут умирать на поле, биться до последнего. Они сделают все, но Кипру проиграть не должны.

Если посмотреть игры Казахстана, то мы увидим, что команда Михала Билека уверенно чувствовала себя против Шотландии (победа 3:0) и против Сан-Марино (4:0). Потом, правда, те же 7 безответных мячей они пропустили от наших и от бельгийцев. Но с Кипром сыграли на выезде прилично (1:1). Ставлю на то, что Казахстан не проиграет и ТБ (2,5).

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 2.15

Сборная Казахстана неплохо смотрелась в игре с Россией в прошлом туре и могла бы рассчитывать на ничью, но не сложилось. Чтобы иметь хотя бы теоретические шансы на выход из группы, «ястребам» сегодня нужна только победа, именно на нее они наверняка и сделают ставку. Кипр в гостях играет очень слабо и дальний выезд в Нур-Султан вряд ли станет для них удачным.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *