«Краснодар» — «Спартак» 06.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 12-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Краснодар» — «Спартак», который состоится 6 октября 2019 года в 19:00.

Прогноз от РБ: ТБ 2.5, к. 1.76

Понятно, что фаворит «Краснодар». У «Спартака» все сложно и непросто. Мы все это знаем. Но, мне кажется, что в этой игре «Спартак» постарается сыграть в футбол, абстрагировавшись от результата, для болельщиков, потому что только это может в данной ситуации спасти команду.

Думаю, что должен выиграть «Краснодар». Но, учитывая то, как команда играла в Лиге Европы, в такой ситуации всякое может быть. Поэтому лучше играть на голы. С ними проблем быть не должно. Обе команды будут играть в атаку, есть проблемы и в обороне.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ОБЗ, к. 2.11

«Краснодар» на своем поле традиционно опасен и всегда играет в атакующий футбол – для обороны «Спартака» такой подход явно станет серьезной проблемой. Тем не менее, отступать гостям уже практически некуда, поэтому сегодня они наверняка также постараются дать бой «быкам» и на свой гол также могут рассчитывать, учитывая, что обороне и у «Краснодара» есть проблемы.

Прогноз от legalbet.ru: ОБЗ, к. 1.70

Обе команды, одна больше, другая меньше, испытывают проблемы и остро нуждаются в том, чтобы в статусном матче добиться реабилитации. «Краснодару» нельзя отставать от конкурентов в борьбе за медали и надо исправиться после очередного поражения в Лиге Европы. «Спартаку» вообще надо всё, он уже дошёл до ручки и довёл до душевного расстройства своих поклонников. Поэтому с тренером — без тренера, может — не может, но должен сделать так, чтобы снять вокруг себя зашкаливающее напряжение. Обе команды сейчас не совсем в порядке, но надо двигаться вперёд, демонстрировать характер и то, что футболистам этих команд не наплевать на клубные цвета и болельщиков. Кто победит? Не рискну прогнозировать, а вот на голы и тех, и других, пожалуй, ставку сделаю.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *