«Валенсия» — «Аякс» 02.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч «Валенсия» — «Аякс» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20, который состоится 2 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф1 (0), к. 1.81

ля меня «Валенсия» является явным фаворитом и я даже удивлен, что на обоих соперников в линии примерно равные коэффициенты – около 1,85 на хозяев поля и около 1,97 на «Аякс». Футболисты «Валенсии» хоть и продолжают протестовать против политики руководства клуба, но наши взаимопонимание с новым тренером и уже одержали под его руководством важные победы на «Стэмфорд Бридж» в Лиге чемпионов и в Бильбао в чемпионате. А вот на «Месталье» с Селадесом пока сплошь ничьи.

«Аякс» сейчас не так силен, как в прошлом сезоне с де Лигтом и де Йонгом. А «Валенсия» получит воодушевление от долгожданного возвращения Лиги чемпионов на «Месталью». В такой ситуации я бы мог посоветовать ставки даже более крупного размера чем обычно на «Валенсию» с форой (0), не будь у валенсийцев солидных кадровых потерь. Травмированы Гайа, Кондогбия, Солер и Гамейро. Увы, это серьезно. Есть и хорошие новости: вроде успеют восстановиться после травм и готовы выйти в стартовом составе Гарай и Гуэдеш. Этот факт позволяет мне все-таки поставить на «Валенсию» с нулевой форой, но уже стандартную сумму ставки, не больше.

Прогноз от legalbet.ru: ОБЗ, к. 1.55

Команды встречались дважды. Было это в сезоне-2002/03 на групповой стадии Лиги чемпионов, и обе встречи завершились вничью (1:1, 1:1). «Валенсия» пока очень непонятна и непредсказуема, она способна на всё, как со знаком плюс, так и со знаком минус. У «летучих мышей» весьма приличная группа атаки, и она выглядит качественнее, чем оборонительная линия, которой явно надо прибавлять в сыгранности и внимательности. 

«Аякс», даже несмотря на потерю в межсезонье нескольких своих звёзд, остаётся очень интересным, перспективным, во всех отношениях многообещающим футбольным проектом. Голландская команда продолжает лихо играть в атаке, умно, тонко в средней линии и достаточно ровно в обороне. Амстердамцы не проигрывают в Лиге чемпионов в гостях уже двенадцать игр подряд. Но, несмотря на всё это, я не рискну ставить на их успех, потому что «Валенсия», пусть и с проблемами, весьма боеспособна и опасна.

Предположу, что обе команды смогут проявить себя с лучшей стороны в атаке и забьют.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф2 (0), к. 2.05

По нашему мнению, ставку рекомендуем сделать на приезжий коллектив. Голландцы выглядят намного предпочтительнее — они сохранили прошлогодний костяк, да и сейчас находятся в оптимальных кондициях. У хозяев переполнен лазарет и играть на несколько фронтов очень трудно, не говоря уже про «отскок» в первом туре Лиге Чемпионов.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *