«Барселона» — «Интер» 02.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч «Барселона» — «Интер» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20, который состоится 2 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: ТМ 3, к. 1.85

Вроде бы «Барселона» должна делать ставку на домашние игры, никого не отпускать. Но вряд ли «Интер» с этим легко согласится. Думаю, никакого огня, обмена ударами ждать не стоит. Если «Интер» забьет первым, «Барселоне» будет очень тяжело. Если хозяева откроют счет, не думаю, что будет разгром. Предлагаю сыграть «тотал меньше 3 мячей» за 1,85.

Прогноз от legalbet.ru: 2Х, к. 2.48

Конте вообще помалкивает о том, что его команда будет сражаться в Каталонии. Он-то понимает, что в футбол «Интеру» играть не надо, потому что «Барса» даже в своём нынешнем состоянии играет ещё хуже. Да, результаты «Интера» в начале сезона не впечатляют, но матч со «Славией» показал, что итальянцы готовы к Лиге чемпионов. Примерно так же, как «Краснодар» оказался готово к Лиге Европы. Но я этого и ожидал, поэтому спокойно отнёсся к результату того матча. Ну и на этот раз я не повторю своей ошибки — гола Месси я не жду. Я пересмотрел всего «Доктора Хауса» и считаю себя в некотором роде врачом. И я как врач заявляю: Месси играть не будет.

Прогноз от vseprosport.ru: ТМ 3, к. 1.81

«Барселона» провела ужасный старт, худший за многие годы, но постепенно команда Эрнесто Вальверде ситуацию исправляет. Пока чемпион Испании лишь пятый в таблице, но «Реал» ушел вперед всего на два балла, так что достать его можно за один тур. В последней встрече «Барса» сыграла отлично и в гостях со счетом 2:0 обыграла крепкий «Хетафе», добыв вторую победу кряду.

«Интер», наоборот, выдал очень солидный старт – все шесть поединков чемпионата команда Антонио Конте выиграла. Последним соперником «нерадзурри» была «Сампдория», которая уступила 1:3, а поединок еще ознаменовался дебютным голом за «Интер» Алексиса Санчеса. В первом туре Лиги Чемпионов «Интер» потерял очки, так что права на ошибку не имеет.

Обе команды в первом туре набрали по одному баллу, не сумев выиграть свои встречи. «Барселона» на своем поле явно постарается взять все три очка, но наверняка отнесется со всей серьезностью к набравшему ход «Интеру» и сильно раскрываться не будет. Тоже самое можно сказать и об «Интере», который на «Камп Ноу» без особой необходимости рисковать не станет.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *