Календарь Лиги чемпионов 2018-2019: расписание матчей

Лига Чемпионов УЕФА. Результаты прошедших туров и расписание будущих матчей.

Таблицу можно отсортировать по любому столбцу. В поле «поиск» введите название команды и будут отображены все матчи с её участием.

ГруппаТурДата, времяКомандыСчет
Предварительный раунд126.06.2018 18:00Санта-Колома (Андорра) – Дрита (Косово)0:2 ДВ
Предварительный раунд126.06.2018 22:00Ла Фиорита (Сан-Марино) – Линкольн (Гибралтар)0:2
Предварительный раунд - Финал129.06.2018 21:30Линкольн (Гибралтар) – Дрита (Косово)1:4 ДВ
1-й квалификационный раунд110.07.2018 18:30Торпедо Кт (Грузия) – Шериф (Молдавия)2:1
1-й квалификационный раунд110.07.2018 18:30Флора (Эстония) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)1:4
1-й квалификационный раунд110.07.2018 19:00Дюделанж (Люксембург) – Види (Венгрия)1:1
1-й квалификационный раунд110.07.2018 19:00Алашкерт (Армения) – Селтик (Шотландия)0:3
1-й квалификационный раунд110.07.2018 21:00Викингур Г (Фарерские острова) – ХИК (Финляндия)1:2
1-й квалификационный раунд110.07.2018 21:15Шкендия (Македония) – Нью-Сейнтс (Уэльс)5:0
1-й квалификационный раунд110.07.2018 21:45Дрита (Косово) – Мальмё (Швеция)0:3
1-й квалификационный раунд110.07.2018 21:45Корк Сити (Ирландия) – Легия (Польша)0:1
1-й квалификационный раунд111.07.2018 17:00Астана (Казахстан) – Сутьеска (Черногория)1:0
1-й квалификационный раунд111.07.2018 19:00Судува (Литва) – АПОЭЛ (Кипр)3:1
1-й квалификационный раунд111.07.2018 19:00Спартак Ю (Латвия) – Црвена Звезда (Сербия)0:0
1-й квалификационный раунд111.07.2018 19:00Спартак Тр (Словакия) – Зриньски (Босния и Герцеговина)1:0
1-й квалификационный раунд111.07.2018 20:00Лудогорец (Болгария) – Крузейдерс (Северная Ирландия)7:0
1-й квалификационный раунд111.07.2018 20:00Кукеси (Албания) – Валлетта (Мальта)0:0
1-й квалификационный раунд111.07.2018 21:00Олимпия Л (Словения) – Карабах (Азербайджан)0:1
1-й квалификационный раунд111.07.2018 23:00Валур (Исландия) – Русенборг (Норвегия)1:0
1-й квалификационный раунд217.07.2018 19:00ХИК (Финляндия) – Викингур Г (Фарерские острова)3:1
1-й квалификационный раунд217.07.2018 19:00Валлетта (Мальта) – Кукеси (Албания)1:1
1-й квалификационный раунд217.07.2018 20:00АПОЭЛ (Кипр) – Судува (Литва)1:0
1-й квалификационный раунд217.07.2018 20:00Мальмё (Швеция) – Дрита (Косово)2:0
1-й квалификационный раунд217.07.2018 20:00Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Флора (Эстония)3:1
1-й квалификационный раунд217.07.2018 21:00Нью-Сейнтс (Уэльс) – Шкендия (Македония)4:0
1-й квалификационный раунд217.07.2018 21:15Види (Венгрия) – Дюделанж (Люксембург)2:1
1-й квалификационный раунд217.07.2018 21:30Црвена Звезда (Сербия) – Спартак Ю (Латвия)2:0
1-й квалификационный раунд217.07.2018 22:00Крузейдерс (Северная Ирландия) – Лудогорец (Болгария)0:2
1-й квалификационный раунд217.07.2018 22:00Легия (Польша) – Корк Сити (Ирландия)3:0
1-й квалификационный раунд218.07.2018 20:00Шериф (Молдавия) – Торпедо Кт (Грузия)3:0
1-й квалификационный раунд218.07.2018 20:00Карабах (Азербайджан) – Олимпия Л (Словения)0:0
1-й квалификационный раунд218.07.2018 20:00Зриньски (Босния и Герцеговина) – Спартак Тр (Словакия)1:1
1-й квалификационный раунд218.07.2018 20:45Русенборг (Норвегия) – Валур (Исландия)3:1
1-й квалификационный раунд218.07.2018 21:00Сутьеска (Черногория) – Астана (Казахстан)0:2
1-й квалификационный раунд218.07.2018 21:45Селтик (Шотландия) – Алашкерт (Армения)3:0
2-й квалификационный раунд124.07.2018 17:00Астана (Казахстан) – Мидтьюлланн (Дания)2:1
2-й квалификационный раунд124.07.2018 19:00ЧФР Клуж (Румыния) – Мальмё (Швеция)0:1
2-й квалификационный раунд124.07.2018 20:30ПАОК (Греция) – Базель (Швейцария)2:1
2-й квалификационный раунд124.07.2018 21:00Динамо З (Хорватия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)5:0
2-й квалификационный раунд124.07.2018 21:15Шкендия (Македония) – Шериф (Молдавия)1:0
2-й квалификационный раунд124.07.2018 21:30Црвена Звезда (Сербия) – Судува (Литва)3:0
2-й квалификационный раунд124.07.2018 22:00Легия (Польша) – Спартак Тр (Словакия)0:2
2-й квалификационный раунд125.07.2018 20:00БАТЭ (Беларусь) – ХИК (Финляндия)0:0
2-й квалификационный раунд125.07.2018 20:00Лудогорец (Болгария) – Види (Венгрия)0:0
2-й квалификационный раунд125.07.2018 20:00Кукеси (Албания) – Карабах (Азербайджан)0:0
2-й квалификационный раунд125.07.2018 21:30Аякс (Нидерланды) – Штурм (Австрия)2:0
2-й квалификационный раунд125.07.2018 21:45Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия)3:1
2-й квалификационный раунд231.07.2018 20:00Шериф (Молдавия) – Шкендия (Македония)0:0
2-й квалификационный раунд231.07.2018 20:00Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Динамо З (Хорватия)2:2
2-й квалификационный раунд231.07.2018 21:30Спартак Тр (Словакия) – Легия (Польша)0:1
2-й квалификационный раунд201.08.2018 19:00ХИК (Финляндия) – БАТЭ (Беларусь)1:2
2-й квалификационный раунд201.08.2018 20:00Мидтьюлланн (Дания) – Астана (Казахстан)0:0
2-й квалификационный раунд201.08.2018 20:00Карабах (Азербайджан) – Кукеси (Албания)3:0
2-й квалификационный раунд201.08.2018 20:15Мальмё (Швеция) – ЧФР Клуж (Румыния)1:1
2-й квалификационный раунд201.08.2018 20:30Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия)0:2
2-й квалификационный раунд201.08.2018 21:00Базель (Швейцария) – ПАОК (Греция)0:3
2-й квалификационный раунд201.08.2018 21:00Види (Венгрия) – Лудогорец (Болгария)1:0
2-й квалификационный раунд201.08.2018 21:30Штурм (Австрия) – Аякс (Нидерланды)1:3
2-й квалификационный раунд201.08.2018 21:45Русенборг (Норвегия) – Селтик (Шотландия)0:0
3-й квалификационный раунд107.08.2018 17:00Астана (Казахстан) – Динамо З (Хорватия)0:2
3-й квалификационный раунд107.08.2018 20:00Карабах (Азербайджан) – БАТЭ (Беларусь)0:1
3-й квалификационный раунд107.08.2018 20:15Мальмё (Швеция) – Види (Венгрия)1:1
3-й квалификационный раунд107.08.2018 20:30Славия П (Чехия) – Динамо К (Украина)1:1
3-й квалификационный раунд107.08.2018 21:00Стандард (Бельгия) – Аякс (Нидерланды)2:2
3-й квалификационный раунд107.08.2018 21:30Црвена Звезда (Сербия) – Спартак Тр (Словакия)1:1
3-й квалификационный раунд107.08.2018 22:00Бенфика (Португалия) – Фенербахче (Турция)1:0
3-й квалификационный раунд108.08.2018 20:00Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Шкендия (Македония)3:0
3-й квалификационный раунд108.08.2018 20:00ПАОК (Греция) – Спартак М (Россия)3:2
3-й квалификационный раунд108.08.2018 21:45Селтик (Шотландия) – АЕК Афины (Греция)1:1
3-й квалификационный раунд214.08.2018 19:30Динамо К (Украина) – Славия П (Чехия)2:0
3-й квалификационный раунд214.08.2018 20:00БАТЭ (Беларусь) – Карабах (Азербайджан)1:1
3-й квалификационный раунд214.08.2018 20:30Спартак М (Россия) – ПАОК (Греция)0:0
3-й квалификационный раунд214.08.2018 21:00АЕК Афины (Греция) – Селтик (Шотландия)2:1
3-й квалификационный раунд214.08.2018 21:00Динамо З (Хорватия) – Астана (Казахстан)1:0
3-й квалификационный раунд214.08.2018 21:00Фенербахче (Турция) – Бенфика (Португалия)1:1
3-й квалификационный раунд
214.08.2018 21:00Види (Венгрия) – Мальмё (Швеция)0:0
3-й квалификационный раунд214.08.2018 21:15Шкендия (Македония) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)0:1
3-й квалификационный раунд
214.08.2018 21:30Спартак Тр (Словакия) – Црвена Звезда (Сербия)1:2 ДВ
3-й квалификационный раунд214.08.2018 21:30Аякс (Нидерланды) – Стандард (Бельгия)3:0
Раунд плей-офф121.08.2018 22:00Црвена Звезда (Сербия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)0:0
Раунд плей-офф121.08.2018 22:00БАТЭ (Беларусь) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)2:3
Раунд плей-офф121.08.2018 22:00Бенфика (Португалия) – ПАОК (Греция)1:1
Раунд плей-офф122.08.2018 22:00Янг Бойз (Швейцария) – Динамо З (Хорватия)1:1
Раунд плей-офф122.08.2018 22:00Види (Венгрия) – АЕК Афины (Греция)1:2
Раунд плей-офф122.08.2018 22:00Аякс (Нидерланды) – Динамо К (Украина)3:1
Раунд плей-офф228.08.2018 22:00Динамо З (Хорватия) – Янг Бойз (Швейцария)1:2
Раунд плей-офф228.08.2018 22:00АЕК Афины (Греция) – Види (Венгрия)1:1
Раунд плей-офф228.08.2018 22:00Динамо К (Украина) – Аякс (Нидерланды)0:0
Раунд плей-офф229.08.2018 22:00Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Црвена Звезда (Сербия)2:2
Раунд плей-офф229.08.2018 22:00ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – БАТЭ (Беларусь)3:0
Раунд плей-офф229.08.2018 22:00ПАОК (Греция) – Бенфика (Португалия)1:4
Группа B118.09.2018 19:55Барселона (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)4:0
Группа B118.09.2018 19:55Интер М (Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)2:1
Группа A118.09.2018 22:00Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия)0:1
Группа A118.09.2018 22:00Монако (Монако) – Атлетико М (Испания)1:2
Группа C118.09.2018 22:00Ливерпуль (Англия) – ПСЖ (Франция)3:2
Группа C118.09.2018 22:00Црвена Звезда (Сербия) – Наполи (Италия)0:0
Группа D118.09.2018 22:00Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия)3:0
Группа D118.09.2018 22:00Шальке-04 (Германия) – Порту (Португалия)1:1
Группа E119.09.2018 19:55Аякс (Нидерланды) – АЕК Афины (Греция)3:0
Группа F
119.09.2018 19:55Шахтёр Д (Украина) – Хоффенхайм (Германия)2:2
Группа E119.09.2018 22:00Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия)0:2
Группа F
119.09.2018 22:00Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция)1:2
Группа G119.09.2018 22:00Реал Мадрид (Испания) – Рома (Италия)3:0
Группа G
119.09.2018 22:00Виктория Пльзень (Чехия) – ЦСКА (Россия)2:2
Группа H119.09.2018 22:00Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия)0:3
Группа H
119.09.2018 22:00Валенсия (Испания) – Ювентус (Италия)0:2
Группа F202.10.2018 19:55Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия)1:2
Группа H202.10.2018 19:55
Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария)3:0
Группа E2
02.10.2018 22:00Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды)1:1
Группа E202.10.2018 22:00АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия)2:3
Группа F2
02.10.2018 22:00Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина)2:2
Группа G202.10.2018 22:00
ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания)1:0
Группа G202.10.2018 22:00Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия)5:0
Группа H202.10.2018 22:00Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания)0:0
Группа C203.10.2018 19:55ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия)6:1
Группа D203.10.2018 19:55Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия)0:1
Группа A203.10.2018 22:00Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия)3:1
Группа A203.10.2018 22:00Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако)3:0
Группа B203.10.2018 22:00Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания)2:4
Группа B203.10.2018 22:00ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия)1:2
Группа C203.10.2018 22:00Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия)1:0
Группа D203.10.2018 22:00Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция)1:0
Группа E323.10.2018 19:55АЕК Афины (Греция) – Бавария (Германия)0:2
Группа H323.10.2018 19:55Янг Бойз (Швейцария) – Валенсия (Испания)1:1
Группа E323.10.2018 22:00Аякс (Нидерланды) – Бенфика (Португалия)1:0
Группа F323.10.2018 22:00Хоффенхайм (Германия) – Лион (Франция)3:3
Группа F323.10.2018 22:00Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия)0:3
Группа G323.10.2018 22:00Рома (Италия) – ЦСКА (Россия)3:0
Группа G323.10.2018 22:00Реал Мадрид (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия)2:1
Группа H323.10.2018 22:00Манчестер Юнайтед (Англия) – Ювентус (Италия)0:1
Группа A324.10.2018 19:55Брюгге (Бельгия) – Монако (Монако)1:1
Группа B324.10.2018 19:55ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)2:2
Группа A324.10.2018 22:00Боруссия Д (Германия) – Атлетико М (Испания)4:0
Группа B324.10.2018 22:00Барселона (Испания) – Интер М (Италия)2:0
Группа C324.10.2018 22:00ПСЖ (Франция) – Наполи (Италия)2:2
Группа C324.10.2018 22:00Ливерпуль (Англия) – Црвена Звезда (Сербия)4:0
Группа D324.10.2018 22:00Локомотив М (Россия) – Порту (Португалия)1:3
Группа D324.10.2018 22:00Галатасарай (Турция) – Шальке-04 (Германия)0:0
Группа A406.11.2018 20:55Монако (Монако) – Брюгге (Бельгия)0:4
Группа C406.11.2018 20:55Црвена Звезда (Сербия) – Ливерпуль (Англия)2:0
Группа A406.11.2018 23:00Атлетико М (Испания) – Боруссия Д (Германия)2:0
Группа B406.11.2018 23:00Тоттенхэм Хотспур (Англия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)2:1
Группа B406.11.2018 23:00Интер М (Италия) – Барселона (Испания)1:1
Группа C406.11.2018 23:00Наполи (Италия) – ПСЖ (Франция)1:1
Группа D406.11.2018 23:00Порту (Португалия) – Локомотив М (Россия)4:1
Группа D406.11.2018 23:00Шальке-04 (Германия) – Галатасарай (Турция)2:0
Группа G407.11.2018 20:55ЦСКА (Россия) – Рома (Италия)1:2
Группа H407.11.2018 20:55Валенсия (Испания) – Янг Бойз (Швейцария)3:1
Группа E407.11.2018 23:00Бавария (Германия) – АЕК Афины (Греция)2:0
Группа E407.11.2018 23:00Бенфика (Португалия) – Аякс (Нидерланды)1:1
Группа F407.11.2018 23:00Лион (Франция) – Хоффенхайм (Германия)2:2
Группа F407.11.2018 23:00Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина)6:0
Группа G407.11.2018 23:00Виктория Пльзень (Чехия) – Реал Мадрид (Испания)0:5
Группа H407.11.2018 23:00Ювентус (Италия) – Манчестер Юнайтед (Англия)1:2
Группа E527.11.2018 20:55АЕК Афины (Греция) – Аякс (Нидерланды)0:2
Группа G527.11.2018 20:55ЦСКА (Россия) – Виктория Пльзень (Чехия)1:2
Группа E527.11.2018 23:00Бавария (Германия) – Бенфика (Португалия)5:1
Группа F527.11.2018 23:00Хоффенхайм (Германия) – Шахтёр Д (Украина)2:3
Группа F527.11.2018 23:00Лион (Франция) – Манчестер Сити (Англия)2:2
Группа G527.11.2018 23:00Рома (Италия) – Реал Мадрид (Испания)0:2
Группа H527.11.2018 23:00Манчестер Юнайтед (Англия) – Янг Бойз (Швейцария)1:0
Группа H527.11.2018 23:00Ювентус (Италия) – Валенсия (Испания)1:0
Группа A528.11.2018 20:55Атлетико М (Испания) – Монако (Монако)2:0
Группа D528.11.2018 20:55Локомотив М (Россия) – Галатасарай (Турция)2:0
Группа A528.11.2018 23:00Боруссия Д (Германия) – Брюгге (Бельгия)0:0
Группа B528.11.2018 23:00ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Барселона (Испания)1:2
Группа B528.11.2018 23:00Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Интер М (Италия)1:0
Группа C528.11.2018 23:00ПСЖ (Франция) – Ливерпуль (Англия)2:1
Группа C528.11.2018 23:00Наполи (Италия) – Црвена Звезда (Сербия)3:1
Группа D528.11.2018 23:00Порту (Португалия) – Шальке-04 (Германия)3:1
Группа D611.12.2018 20:55Галатасарай (Турция) – Порту (Португалия)2:3
Группа D611.12.2018 20:55Шальке-04 (Германия) – Локомотив М (Россия)1:0
Группа A611.12.2018 23:00Брюгге (Бельгия) – Атлетико М (Испания)0:0
Группа A611.12.2018 23:00Монако (Монако) – Боруссия Д (Германия)0:2
Группа B611.12.2018 23:00Барселона (Испания) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)1:1
Группа B611.12.2018 23:00Интер М (Италия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)1:1
Группа C611.12.2018 23:00Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия)1:0
Группа C611.12.2018 23:00Црвена Звезда (Сербия) – ПСЖ (Франция)1:4
Группа G612.12.2018 20:55Реал Мадрид (Испания) – ЦСКА (Россия)0:3
Группа G612.12.2018 20:55Виктория Пльзень (Чехия) – Рома (Италия)2:1
Группа E612.12.2018 23:00Аякс (Нидерланды) – Бавария (Германия)3:3
Группа E612.12.2018 23:00Бенфика (Португалия) – АЕК Афины (Греция)1:0
Группа F612.12.2018 23:00Шахтёр Д (Украина) – Лион (Франция)1:1
Группа F612.12.2018 23:00Манчестер Сити (Англия) – Хоффенхайм (Германия)2:1
Группа H612.12.2018 23:00Янг Бойз (Швейцария) – Ювентус (Италия)2:1
Группа H612.12.2018 23:00Валенсия (Испания) – Манчестер Юнайтед (Англия)2:1
1/8 финала112.02.2019 23:00Манчестер Юнайтед (Англия) – ПСЖ (Франция)–:–
1/8 финала112.02.2019 23:00Рома (Италия) – Порту (Португалия)–:–
1/8 финала113.02.2019 23:00Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Боруссия Д (Германия)–:–
1/8 финала113.02.2019 23:00Аякс (Нидерланды) – Реал Мадрид (Испания)–:–
1/8 финала119.02.2019 23:00Лион (Франция) – Барселона (Испания)–:–
1/8 финала119.02.2019 23:00Ливерпуль (Англия) – Бавария (Германия)–:–
1/8 финала120.02.2019 23:00Шальке-04 (Германия) – Манчестер Сити (Англия)–:–
1/8 финала120.02.2019 23:00Атлетико М (Испания) – Ювентус (Италия)–:–
1/8 финала205.03.2019 23:00Боруссия Д (Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)–:–
1/8 финала205.03.2019 23:00Реал Мадрид (Испания) – Аякс (Нидерланды)–:–
1/8 финала206.03.2019 23:00ПСЖ (Франция) – Манчестер Юнайтед (Англия)–:–
1/8 финала206.03.2019 23:00Порту (Португалия) – Рома (Италия)–:–
1/8 финала212.03.2019 23:00Манчестер Сити (Англия) – Шальке-04 (Германия)–:–
1/8 финала2
12.03.2019 23:00Ювентус (Италия) – Атлетико М (Испания)–:–
1/8 финала2
13.03.2019 23:00Барселона (Испания) – Лион (Франция)–:–
1/8 финала213.03.2019 23:00Бавария (Германия) – Ливерпуль (Англия)–:–

Читайте также:

avatar
  Подписаться  
Уведомление о