Календарь Лиги чемпионов 2018-2019: расписание матчей

Лига Чемпионов УЕФА. Результаты прошедших туров и расписание будущих матчей.

Таблицу можно отсортировать по любому столбцу. В поле «поиск» введите название команды и будут отображены все матчи с её участием.

ГруппаТурДата, времяКомандыСчет
Предварительный раунд1 26.06.2018 18:00 Санта-Колома (Андорра) – Дрита (Косово) 0:2 ДВ
Предварительный раунд1 26.06.2018 22:00 Ла Фиорита (Сан-Марино) – Линкольн (Гибралтар) 0:2
Предварительный раунд - Финал 1 29.06.2018 21:30 Линкольн (Гибралтар) – Дрита (Косово) 1:4 ДВ
1-й квалификационный раунд1 10.07.2018 18:30 Торпедо Кт (Грузия) – Шериф (Молдавия) 2:1
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018 18:30 Флора (Эстония) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:4
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018 19:00 Дюделанж (Люксембург) – Види (Венгрия) 1:1
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018 19:00 Алашкерт (Армения) – Селтик (Шотландия) 0:3
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018 21:00 Викингур Г (Фарерские острова) – ХИК (Финляндия) 1:2
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018 21:15 Шкендия (Македония) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 5:0
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018 21:45 Дрита (Косово) – Мальмё (Швеция) 0:3
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018 21:45 Корк Сити (Ирландия) – Легия (Польша) 0:1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018 17:00 Астана (Казахстан) – Сутьеска (Черногория) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018 19:00 Судува (Литва) – АПОЭЛ (Кипр) 3:1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018 19:00 Спартак Ю (Латвия) – Црвена Звезда (Сербия) 0:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018 19:00 Спартак Тр (Словакия) – Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:0
1-й квалификационный раунд1 11.07.2018 20:00 Лудогорец (Болгария) – Крузейдерс (Северная Ирландия) 7:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018 20:00 Кукеси (Албания) – Валлетта (Мальта) 0:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018 21:00 Олимпия Л (Словения) – Карабах (Азербайджан) 0:1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018 23:00 Валур (Исландия) – Русенборг (Норвегия) 1:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018 19:00 ХИК (Финляндия) – Викингур Г (Фарерские острова) 3:1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018 19:00 Валлетта (Мальта) – Кукеси (Албания) 1:1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018 20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Судува (Литва) 1:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018 20:00 Мальмё (Швеция) – Дрита (Косово) 2:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Флора (Эстония) 3:1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс) – Шкендия (Македония) 4:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018 21:15 Види (Венгрия) – Дюделанж (Люксембург) 2:1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018 21:30 Црвена Звезда (Сербия) – Спартак Ю (Латвия) 2:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018 22:00 Крузейдерс (Северная Ирландия) – Лудогорец (Болгария) 0:2
1-й квалификационный раунд2 17.07.2018 22:00 Легия (Польша) – Корк Сити (Ирландия) 3:0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018 20:00 Шериф (Молдавия) – Торпедо Кт (Грузия) 3:0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018 20:00 Карабах (Азербайджан) – Олимпия Л (Словения) 0:0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) – Спартак Тр (Словакия) 1:1
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018 20:45 Русенборг (Норвегия) – Валур (Исландия) 3:1
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018 21:00 Сутьеска (Черногория) – Астана (Казахстан) 0:2
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018 21:45 Селтик (Шотландия) – Алашкерт (Армения) 3:0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018 17:00 Астана (Казахстан) – Мидтьюлланн (Дания) 2:1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018 19:00 ЧФР Клуж (Румыния) – Мальмё (Швеция) 0:1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018 20:30 ПАОК (Греция) – Базель (Швейцария) 2:1
2-й квалификационный раунд1 24.07.2018 21:00 Динамо З (Хорватия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 5:0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018 21:15 Шкендия (Македония) – Шериф (Молдавия) 1:0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018 21:30 Црвена Звезда (Сербия) – Судува (Литва) 3:0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018 22:00 Легия (Польша) – Спартак Тр (Словакия) 0:2
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018 20:00 БАТЭ (Беларусь) – ХИК (Финляндия) 0:0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018 20:00 Лудогорец (Болгария) – Види (Венгрия) 0:0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018 20:00 Кукеси (Албания) – Карабах (Азербайджан) 0:0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018 21:30 Аякс (Нидерланды) – Штурм (Австрия) 2:0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018 21:45 Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 3:1
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2018 20:00 Шериф (Молдавия) – Шкендия (Македония) 0:0
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2018 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Динамо З (Хорватия) 2:2
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2018 21:30 Спартак Тр (Словакия) – Легия (Польша) 0:1
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018 19:00 ХИК (Финляндия) – БАТЭ (Беларусь) 1:2
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018 20:00 Мидтьюлланн (Дания) – Астана (Казахстан) 0:0
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018 20:00 Карабах (Азербайджан) – Кукеси (Албания) 3:0
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018 20:15 Мальмё (Швеция) – ЧФР Клуж (Румыния) 1:1
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018 20:30 Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия) 0:2
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018 21:00 Базель (Швейцария) – ПАОК (Греция) 0:3
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018 21:00 Види (Венгрия) – Лудогорец (Болгария) 1:0
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018 21:30 Штурм (Австрия) – Аякс (Нидерланды) 1:3
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018 21:45 Русенборг (Норвегия) – Селтик (Шотландия) 0:0
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018 17:00 Астана (Казахстан) – Динамо З (Хорватия) 0:2
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018 20:00 Карабах (Азербайджан) – БАТЭ (Беларусь) 0:1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018 20:15 Мальмё (Швеция) – Види (Венгрия) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018 20:30 Славия П (Чехия) – Динамо К (Украина) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018 21:00 Стандард (Бельгия) – Аякс (Нидерланды) 2:2
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018 21:30 Црвена Звезда (Сербия) – Спартак Тр (Словакия) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018 22:00 Бенфика (Португалия) – Фенербахче (Турция) 1:0
3-й квалификационный раунд 1 08.08.2018 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Шкендия (Македония) 3:0
3-й квалификационный раунд 1 08.08.2018 20:00 ПАОК (Греция) – Спартак М (Россия) 3:2
3-й квалификационный раунд 1 08.08.2018 21:45 Селтик (Шотландия) – АЕК Афины (Греция) 1:1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018 19:30 Динамо К (Украина) – Славия П (Чехия) 2:0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018 20:00 БАТЭ (Беларусь) – Карабах (Азербайджан) 1:1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018 20:30 Спартак М (Россия) – ПАОК (Греция) 0:0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018 21:00 АЕК Афины (Греция) – Селтик (Шотландия) 2:1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018 21:00 Динамо З (Хорватия) – Астана (Казахстан) 1:0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018 21:00 Фенербахче (Турция) – Бенфика (Португалия) 1:1
3-й квалификационный раунд
2 14.08.2018 21:00 Види (Венгрия) – Мальмё (Швеция) 0:0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018 21:15 Шкендия (Македония) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:1
3-й квалификационный раунд
2 14.08.2018 21:30 Спартак Тр (Словакия) – Црвена Звезда (Сербия) 1:2 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018 21:30 Аякс (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 3:0
Раунд плей-офф 1 21.08.2018 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:0
Раунд плей-офф 1 21.08.2018 22:00 БАТЭ (Беларусь) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:3
Раунд плей-офф 1 21.08.2018 22:00 Бенфика (Португалия) – ПАОК (Греция) 1:1
Раунд плей-офф 1 22.08.2018 22:00 Янг Бойз (Швейцария) – Динамо З (Хорватия) 1:1
Раунд плей-офф 1 22.08.2018 22:00 Види (Венгрия) – АЕК Афины (Греция) 1:2
Раунд плей-офф 1 22.08.2018 22:00 Аякс (Нидерланды) – Динамо К (Украина) 3:1
Раунд плей-офф 2 28.08.2018 22:00 Динамо З (Хорватия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:2
Раунд плей-офф 2 28.08.2018 22:00 АЕК Афины (Греция) – Види (Венгрия) 1:1
Раунд плей-офф 2 28.08.2018 22:00 Динамо К (Украина) – Аякс (Нидерланды) 0:0
Раунд плей-офф 2 29.08.2018 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:2
Раунд плей-офф 2 29.08.2018 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – БАТЭ (Беларусь) 3:0
Раунд плей-офф 2 29.08.2018 22:00 ПАОК (Греция) – Бенфика (Португалия) 1:4
Группа B 1 18.09.2018 19:55 Барселона (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 4:0
Группа B 1 18.09.2018 19:55 Интер М (Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:1
Группа A 1 18.09.2018 22:00 Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия) 0:1
Группа A 1 18.09.2018 22:00 Монако (Монако) – Атлетико М (Испания) 1:2
Группа C 1 18.09.2018 22:00 Ливерпуль (Англия) – ПСЖ (Франция) 3:2
Группа C 1 18.09.2018 22:00 Црвена Звезда (Сербия) – Наполи (Италия) 0:0
Группа D 1 18.09.2018 22:00 Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия) 3:0
Группа D 1 18.09.2018 22:00 Шальке-04 (Германия) – Порту (Португалия) 1:1
Группа E 1 19.09.2018 19:55 Аякс (Нидерланды) – АЕК Афины (Греция) 3:0
Группа F
1 19.09.2018 19:55 Шахтёр Д (Украина) – Хоффенхайм (Германия) 2:2
Группа E 1 19.09.2018 22:00 Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия) 0:2
Группа F
1 19.09.2018 22:00 Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция) 1:2
Группа G 1 19.09.2018 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Рома (Италия) 3:0
Группа G
1 19.09.2018 22:00 Виктория Пльзень (Чехия) – ЦСКА (Россия) 2:2
Группа H 1 19.09.2018 22:00 Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:3
Группа H
1 19.09.2018 22:00 Валенсия (Испания) – Ювентус (Италия) 0:2
Группа F 2 02.10.2018 19:55 Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия) 1:2
Группа H 2 02.10.2018 19:55
Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 3:0
Группа E 2
02.10.2018 22:00 Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды) 1:1
Группа E 2 02.10.2018 22:00 АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия) 2:3
Группа F 2
02.10.2018 22:00 Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина) 2:2
Группа G 2 02.10.2018 22:00
ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания) 1:0
Группа G 2 02.10.2018 22:00 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) 5:0
Группа H 2 02.10.2018 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания) 0:0
Группа C 2 03.10.2018 19:55 ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия) 6:1
Группа D 2 03.10.2018 19:55 Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия) 0:1
Группа A 2 03.10.2018 22:00 Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия) 3:1
Группа A 2 03.10.2018 22:00 Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако) 3:0
Группа B 2 03.10.2018 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания) 2:4
Группа B 2 03.10.2018 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия) 1:2
Группа C 2 03.10.2018 22:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 1:0
Группа D 2 03.10.2018 22:00 Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция) 1:0
Группа E 3 23.10.2018 19:55 АЕК Афины (Греция) – Бавария (Германия) 0:2
Группа H 3 23.10.2018 19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Валенсия (Испания) 1:1
Группа E 3 23.10.2018 22:00 Аякс (Нидерланды) – Бенфика (Португалия) 1:0
Группа F 3 23.10.2018 22:00 Хоффенхайм (Германия) – Лион (Франция) 3:3
Группа F 3 23.10.2018 22:00 Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия) 0:3
Группа G 3 23.10.2018 22:00 Рома (Италия) – ЦСКА (Россия) 3:0
Группа G 3 23.10.2018 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 2:1
Группа H 3 23.10.2018 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Ювентус (Италия) 0:1
Группа A 3 24.10.2018 19:55 Брюгге (Бельгия) – Монако (Монако) 1:1
Группа B 3 24.10.2018 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:2
Группа A 3 24.10.2018 22:00 Боруссия Д (Германия) – Атлетико М (Испания) 4:0
Группа B 3 24.10.2018 22:00 Барселона (Испания) – Интер М (Италия) 2:0
Группа C 3 24.10.2018 22:00 ПСЖ (Франция) – Наполи (Италия) 2:2
Группа C 3 24.10.2018 22:00 Ливерпуль (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 4:0
Группа D 3 24.10.2018 22:00 Локомотив М (Россия) – Порту (Португалия) 1:3
Группа D 3 24.10.2018 22:00 Галатасарай (Турция) – Шальке-04 (Германия) 0:0
Группа A 4 06.11.2018 20:55 Монако (Монако) – Брюгге (Бельгия) 0:4
Группа C 4 06.11.2018 20:55 Црвена Звезда (Сербия) – Ливерпуль (Англия) 2:0
Группа A4 06.11.2018 23:00 Атлетико М (Испания) – Боруссия Д (Германия) 2:0
Группа B 4 06.11.2018 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:1
Группа B 4 06.11.2018 23:00 Интер М (Италия) – Барселона (Испания) 1:1
Группа C 4 06.11.2018 23:00 Наполи (Италия) – ПСЖ (Франция) 1:1
Группа D 4 06.11.2018 23:00 Порту (Португалия) – Локомотив М (Россия) 4:1
Группа D 4 06.11.2018 23:00 Шальке-04 (Германия) – Галатасарай (Турция) 2:0
Группа G 4 07.11.2018 20:55 ЦСКА (Россия) – Рома (Италия) 1:2
Группа H 4 07.11.2018 20:55 Валенсия (Испания) – Янг Бойз (Швейцария) 3:1
Группа E 4 07.11.2018 23:00 Бавария (Германия) – АЕК Афины (Греция) 2:0
Группа E 4 07.11.2018 23:00 Бенфика (Португалия) – Аякс (Нидерланды) 1:1
Группа F 4 07.11.2018 23:00 Лион (Франция) – Хоффенхайм (Германия) 2:2
Группа F 4 07.11.2018 23:00 Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина) 6:0
Группа G 4 07.11.2018 23:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Реал Мадрид (Испания) 0:5
Группа H 4 07.11.2018 23:00 Ювентус (Италия) – Манчестер Юнайтед (Англия) 1:2
Группа E 5 27.11.2018 20:55 АЕК Афины (Греция) – Аякс (Нидерланды) 0:2
Группа G 5 27.11.2018 20:55 ЦСКА (Россия) – Виктория Пльзень (Чехия) 1:2
Группа E 5 27.11.2018 23:00 Бавария (Германия) – Бенфика (Португалия) 5:1
Группа F 5 27.11.2018 23:00 Хоффенхайм (Германия) – Шахтёр Д (Украина) 2:3
Группа F 5 27.11.2018 23:00 Лион (Франция) – Манчестер Сити (Англия) 2:2
Группа G 5 27.11.2018 23:00 Рома (Италия) – Реал Мадрид (Испания) 0:2
Группа H 5 27.11.2018 23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:0
Группа H 5 27.11.2018 23:00 Ювентус (Италия) – Валенсия (Испания) 1:0
Группа A 5 28.11.2018 20:55 Атлетико М (Испания) – Монако (Монако) 2:0
Группа D 5 28.11.2018 20:55 Локомотив М (Россия) – Галатасарай (Турция) 2:0
Группа A 5 28.11.2018 23:00 Боруссия Д (Германия) – Брюгге (Бельгия) 0:0
Группа B 5 28.11.2018 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Барселона (Испания) 1:2
Группа B 5 28.11.2018 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Интер М (Италия) 1:0
Группа C 5 28.11.2018 23:00 ПСЖ (Франция) – Ливерпуль (Англия) 2:1
Группа C 5 28.11.2018 23:00 Наполи (Италия) – Црвена Звезда (Сербия) 3:1
Группа D 5 28.11.2018 23:00 Порту (Португалия) – Шальке-04 (Германия) 3:1
Группа D 6 11.12.2018 20:55 Галатасарай (Турция) – Порту (Португалия) 2:3
Группа D 6 11.12.2018 20:55 Шальке-04 (Германия) – Локомотив М (Россия) 1:0
Группа A 6 11.12.2018 23:00 Брюгге (Бельгия) – Атлетико М (Испания) 0:0
Группа A 6 11.12.2018 23:00 Монако (Монако) – Боруссия Д (Германия) 0:2
Группа B 6 11.12.2018 23:00 Барселона (Испания) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:1
Группа B 6 11.12.2018 23:00 Интер М (Италия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1
Группа C 6 11.12.2018 23:00 Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия) 1:0
Группа C 6 11.12.2018 23:00 Црвена Звезда (Сербия) – ПСЖ (Франция) 1:4
Группа G 6 12.12.2018 20:55 Реал Мадрид (Испания) – ЦСКА (Россия) 0:3
Группа G 6 12.12.2018 20:55 Виктория Пльзень (Чехия) – Рома (Италия) 2:1
Группа E 6 12.12.2018 23:00 Аякс (Нидерланды) – Бавария (Германия) 3:3
Группа E 6 12.12.2018 23:00 Бенфика (Португалия) – АЕК Афины (Греция) 1:0
Группа F 6 12.12.2018 23:00 Шахтёр Д (Украина) – Лион (Франция) 1:1
Группа F 6 12.12.2018 23:00 Манчестер Сити (Англия) – Хоффенхайм (Германия) 2:1
Группа H 6 12.12.2018 23:00 Янг Бойз (Швейцария) – Ювентус (Италия) 2:1
Группа H 6 12.12.2018 23:00 Валенсия (Испания) – Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1
1/8 финала 1 12.02.2019 23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – ПСЖ (Франция) –:–
1/8 финала 1 12.02.2019 23:00 Рома (Италия) – Порту (Португалия) –:–
1/8 финала 1 13.02.2019 23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Боруссия Д (Германия)–:–
1/8 финала 1 13.02.2019 23:00 Аякс (Нидерланды) – Реал Мадрид (Испания)–:–
1/8 финала 1 19.02.2019 23:00 Лион (Франция) – Барселона (Испания) –:–
1/8 финала 1 19.02.2019 23:00 Ливерпуль (Англия) – Бавария (Германия)–:–
1/8 финала 1 20.02.2019 23:00 Шальке-04 (Германия) – Манчестер Сити (Англия)–:–
1/8 финала 1 20.02.2019 23:00 Атлетико М (Испания) – Ювентус (Италия)–:–
1/8 финала 2 05.03.2019 23:00 Боруссия Д (Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) –:–
1/8 финала 2 05.03.2019 23:00 Реал Мадрид (Испания) – Аякс (Нидерланды)–:–
1/8 финала 2 06.03.2019 23:00 ПСЖ (Франция) – Манчестер Юнайтед (Англия)–:–
1/8 финала 2 06.03.2019 23:00 Порту (Португалия) – Рома (Италия)–:–
1/8 финала 2 12.03.2019 23:00 Манчестер Сити (Англия) – Шальке-04 (Германия)–:–
1/8 финала 2
12.03.2019 23:00 Ювентус (Италия) – Атлетико М (Испания)–:–
1/8 финала 2
13.03.2019 23:00 Барселона (Испания) – Лион (Франция)–:–
1/8 финала 2 13.03.2019 23:00 Бавария (Германия) – Ливерпуль (Англия)–:–

Читайте также:

avatar
  Подписаться  
Уведомление о