«Гремио» — «Палмейрас» 21.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на первый матч 1/4 финала Кубка Либертадорес «Гремио» — «Палмейрас», который состоится 21 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: Х, к. 2.65

Эти команды 18 августа играли в чемпионате Бразилии – такой любопытный факт. Матч закончился вничью 1:1. «Палмейрас» продолжает биться за титул с «Сантосом» и «Фламенго». И подобная потеря очков, конечно, губительна для команды Луиса Фелипе Сколари.

«Гремио» же отодвинулся от зоны вылета в чемпионате, в полуфинале Кубка Бразилии они победили 2:0 «Атлетико Паранаэнсе», так что здесь очевидна ставка на кубковые турниры у команды. Что, конечно, не исключает то, что и «Палмейрас» наверняка мечтает о большом трофее. О самом большом трофее в Южной Америке, коим является кубок Либертадорес.

Ну и отмечу, что дома «Гремио» играет куда лучше, увереннее. Также стоит отметить, что команды входят в число самых ничейных, так скажем, в Бразилии – уже по шесть матчей в этом чемпионате сыграли вничью.

В этой паре все наверняка решится в ответной игре – команды предпочтут аккуратный, осторожный футбол. Ничейный результат устроит всех. Можно было бы, конечно, поставить на низ, но там довольно маленький коэффициент.

А, вот, вторую подряд ничью для этих команд я не исключаю. Это хороший вариант на этот матч.

Прогноз от metaratings.ru: П2 и ТМ 3.5, к. 3.32

Очень маловероятно, что предстоящая игра получится результативной. Обе команды умеют качественно обороняться, а учитывая статус матча, каждая ошибка может стать решающей и стоить одной из команд места в полуфинале самого престижного турнира в Южной Америке. 

Что же касается исходов, то мы в данной паре на стороне «Палмейраса», который был очень близок к победе в Порту-Алегре 18 августа. В той игре у «зелёных» на поле был полуторный состав, сейчас же выйдет чемпионский, так что, рискнём поставить на победу команды Сколари.

Прогноз от legalbet.ru: ТМ 2, к. 1.70

Убедительнее смотрелся коллектив из Сан-Паулу и в «личке» в первенстве страны, но на выезде все равно выиграть будет трудно. Очевидно, «Гремио» понимает, что на внутреннем фронте ему ничего не светит, поэтому бросает все силы на Кубок Либертадорес. Жду жесткую рубку на каждом сантиметре поля с минимумом обострений у ворот. В первом матче команды будут панически бояться допустить ошибку. Ставлю на тотал меньше 2.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. metaratings.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *