«Бавария» — «Милан» 24.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч Международного кубка чемпионов — 2019 «Бавария» — «Милан», который пройдет 24 июля 2019 года. 

Прогноз от РБ: ТБ 3, к. 1.85

У «Милана» новый тренер – Марко Джампаоло, который в Италии считается одним из специалистов, переросших уровень команды-середняка. А я напомню, что он тренировал «Сампдорию». Его предыдущий коллектив отличала веселая игра: команда довольно много забивала, но и пропускала, стараясь играть от себя, а не от соперника.

По голам в прошлом сезоне, кстати, «Сампу» превзошли только «Аталанта», «Наполи», «Ювентус» и «Рома», так что в «Милане», который имеет более яркий подбор футболистов, эта тенденция не изменится.

Что касается Ковача, то он старается прививать «Баварии» скоростной футбол, который принес ему успех в «Айнтрахте». В прошлом сезоне в Мюнхене это получалось у него с переменным успехом.

«Бавария» обновляется, и, учитывая тенденцию всего Международного кубка чемпионов, ожидаем и в этом матче увидеть голы. Ставить «обе забьют», наверное, логично, но выше коэффициент за ТБ (3). Так что ставлю на тотал больше трех голов.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 1.70

«Бавария» в прошлом туре проявила себя с самой лучшей стороны – показав отличный футбол, чемпион Германии легко расправился с «Реалом». Наверняка немцы постараются развить успех в игре с «Миланом», который только приступает к подготовке к сезону и явно находится в куда более плохой форме, чем соперник.

Прогноз от livesport.ru: Ф1 (-1), к. 2.10

Здесь все просто. «Бавария» постепенно набирает форму и провела уже два поединка, а вот «Милан» только начинает подготовку к сезону и чего-то конкретного ждать от итальянцев не приходится. Предлагаем поставить на победу «Баварии» с форой -1 гол за 2.10. 

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *