«Гремио» – «Баия» 11.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на первый матч 1/4 финала кубка Бразилии «Гремио» – «Баия», который пройдет 11 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: победа "Гремио", к. 1.72

ренер «Гремио» Ренато Гаушо обещал нам другую команду после Кубка Америки. Думаю, пауза сыграла позитивную роль, и «Гремио» прибавит.

В этом матче под вопросом участие Эвертона, которому могут предоставить выходной после тяжелого и столь успешного для него турнира в составе сборной Бразилии.

«Баия» — аутсайдер, согласно котировкам, но знайте, что это очень приличная команда, с которой в этом сезоне здорово работает Рожер Машадо. Легко «Гремио» не будет.

Самым вероятным исходом мне видится победа хозяев в один мяч. «Гремио» постарается сделать все, чтобы создать хотя бы минимальный задел перед ответным матчем.

Прогноз от odds.ru: ТМ 2.5, к. 1.55

С учетом того, что команды сейчас находятся на примерно одном уровне, а лидеры «Гремио» сейчас точно не помогут своего клубу (у Луана проблемы со здоровьем, Эвертон отдыхает после победного Кубка Америки), то есть смысл подумать о том, что матч получится не слишком результативным.

Прогноз от betting.team: победа "Гремио", к. 1.59

Обдумывая прогнозы на матч Гремио — Баия, на то, кто выиграет в этой встрече. приходится разрываться между интуицией и логическим анализа разума.

С одной стороны, более сильная текущая форма Баия и более устойчивый баланс в ее игре, позволяет именно данную команду рассматривать фаворитом и ожидать победы только от нее.

С другой — есть подсознательно чувство, что та инерция, которую накопила Гремио в последний месяц, постоянно падая и снова поднимаясь — может снести все на своем пути. Закалка характера произошла колоссальная, ну а класс игроков Гремио никуда не делся. Просто игрокам этим их тренер никак не может найти место на поле.

Источники: 

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. odds.ru
  3. betting.team

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *