«Хёугесунн» — «Тромсё» 14.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч чемпионата Норвегии «Хёугесунн» — «Тромсё», который пройдет 14 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от vseprosport.ru: ТБ 2.5, к. 1.90

Букмекеры отдают предпочтение команде хозяев, но, по нашему мнению, силы соперников примерно равны. Предлагаем заиграть ставку на результативный матч.

Прогноз от БР: ТБ (10), к. 1.95

Опять Норвегия, опять тотал больше угловых на матче клуба «Хеугесунн». Мы уже дважды брали этот выбор, обе ставки сыграли, и я предлагаю продолжить нашу серию. Желающие могут поподробнее почитать об этом клубе в истории моих прогнозов.

Интересная картина наверху таблицы у самых результативных домашних клубов Типпелиги по угловым. Возглавляет список «Русенборг» — 13,2, «Хеугесунн» идет следом — 12,8, на третьей позиции — «Тромсе» 11,0. «Хеугесунн» с первыми играл прошлый матч и выиграл 11-0 . Именно после той встречи «Хеугесунн» опустился на 2-ю позицию — после 11 угловых в матчей средний тотал хозяев упал с 13,3 до 12,8, «Русенборг» остался при своих — 13,2. Ну а с «Тромсе» встречается на этот раз. Такая деталь. За два сезона «Хеугесунн» проиграл дома всего 3 раза из 20 попыток, а одним из этой тройки был как раз «Тромсе».

Начиная с октября прошлого года «Хеугесунн» дома громит по угловым всех подряд, и сильных, и слабых, результативных и не очень. Клуб одержал подряд 9 побед с общим счетом 91-30, это в среднем 10,1-3,3 (13,4 в сумме). В половине матчей хозяева пробивали тотал 10 в одиночку и ни разу не подали меньше 7 корнеров.

Источники: 

  1. vseprosport.ru
  2. bookmaker-ratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *