«Карабах» – «Партизани» 17.09.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч Лиги Чемпионов «Карабах» – «Партизани», который пройдет 17 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от vseprosport.ru: П1 и ТМ 3.5, к. 1.71

«Карабах» более опытный еврокубковый боец. Команда не раз уже играла на групповом этапе. Дома играет на порядок агрессивно в атаке, чем на выезде. Считаем, что азербайджанцам удастся взломать оборону соперника, хотя особого разгрома ждать не стоит.

Прогноз от livesport.ru: ТМ 2.5, к. 1.72

«Карабах» в более нервной ситуации, поскольку им не удалось забить на выезде и любой гол «Партизани» может стать фатальным. В какой-то степени это будет давить на хозяев. С их стороны мы ожидаем аккуратный футбол от обороны, с перевесом в контроле мяча. Красные» тоже не будут бросаться вперед. В прошлый раз они создали 3 голевых момента, проиграв при этом во владении мячом (37% на 63%). Учитывая, что последние 5 матчей в ЛЧ с участием одного и другого клуба заканчивались с тоталом меньше 2.5, можно предположить, что в этот раз будет так же. Тем более вести подобную игру заставляет результат. 

Источники:

  1. vseprosport.ru
  2. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *