«Ордабасы» — «Торпедо» Кутаиси: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2019/20 «Ордабасы» — «Торпедо» Кутаиси 11 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: П1, к. 1.45

В игре «Ордабасы» — «Торпедо» Кутаиси результат перед выездом должен быть положительным для казахстанской команды. «Ордабасы» станет стремиться как можно больше забить, проявить себя, и в конечном итоге выиграть.

Мне кажется, что победить должны хозяева. Возможно, матч закончится со счетом 1:0 на табло, можно было бы поставить на тотал меньше двух. Но, мне почему-то кажется, что шымкентцы выиграют у кутаисских торпедовцев, забив два безответных гола.

Прогноз от legalbet.ru: победа "Ордабасы" с форой (-0,75), к. 2.01

Еще неделю назад команда из Кутаиси стояла на краю пропасти. Из-за финансовых проблем почти два месяца футболисты клуба не видели зарплаты и массово покидали коллектив. До момента, когда руководство «автозаводчан» нашло китайских инвесторов (те вбросили на закрытие долгов порядка 170 тысяч долларов), клуб успели покинуть сразу восемь игроков. Лидеры, правда, остались. Однако с глубиной обоймы возникли вопросы. Чтобы хоть как-то стартовать в Лиге Европы, боссам «Торпедо» пришлось спешно приглашать под свои знамена новичков, однако качество их игры по понятным причинам оставляет желать лучшего. В клуб влились либо те представители чемпионата, что у соперников не имели игровой практики, либо молодняк. Понятное дело, что о сыгранности дружины речи не идет. Кутаиси остается верить в то, что «затащат» старожилы. Но и здесь есть проблемы: основной бомбардир гостей Зивзивадзе пропустит поединок из-за травмы.

Если же принять в расчет сложность перелета, адаптацию в Таразе, а также неплохую, в принципе, комплектацию «Ордабасы» для участия в турнире, то дела «Торпедо» и вовсе выглядят посредственно. Посему поверим в хозяев, ограничившись аккуратной ставкой на их победу при неплохом коэффициенте.

Прогноз от livesport.ru: П1, к. 1.53

«Ордабасы» неплохо смотрятся, играя в домашних стенах. Да и в целом статистика «техасцев» показывает, что они имеют более стабильные результаты, чем их соперник.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *