«Ростов» — «Оренбург» 13.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч «Ростов» — «Оренбург» в рамках 1-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдет 13 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: П1, к. 1.75

«Ростов» — лучшая команда Российской Премьер-Лиги прошлого сезона по игре в обороне: за 15 домашних матчей коллектив Карпина пропустил всего 8 мячей. На этой дистанции желто-синие потерпели 3 поражения и в 6 случаях одержали победу. «Ростов» мало изменился с прошлого сезона, поэтому эти данные как нельзя актуальны. Состав «Оренбурга» же катастрофическим образом ослаб. Если команда не усилится, скорее всего, будет прозябать в подвале турнирной таблицы. Ну а пока предлагаю обратиться к перспективной, на мой взгляд, ставке «П1» за приятный (в рамках данной истории) коэффициент 1,75.

Прогноз от legalbet.ru: ИТБ 1, к. 1.48

«Ростов» в этом туре на своем поле примет «Оренбург».

«Оренбург» в это трансферное окно претерпел глобальные изменения: команду покинули очень многие футболисты, и теперь трудно представить, в каком состоянии команда будет в матче против «Ростова», но высока вероятность того, что это состояние будет не самым лучшим. Сразу три основных центральных защитника покинули клуб, и теперь главному тренеру придется изрядно поломать голову над тем, как их заменить.

Думается мне, что потеря такого количества игроков не пройдет безболезненно, и «Ростов» в этом матче сможет «распечатать» ворота гостей.

Прогноз от livesport.ru: ТМ 2.5, к. 1.51

В рамках РПЛ «Ростов» и «Оренбург» встречались четыре раза, и три матча завершились сухими победами оренбуржцев (в том числе обе в предыдущем сезоне — 1:0 и 3:0). Еще в одном поединке минимальную победу отпраздновал «Ростов».

Источники: 

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *