«Валетта» — «Дюделанж» 16.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч первого раунда Лиги чемпионов  в котором чемпион Люксембурга «Дюделанж» на выезде сыграет с мальтийской «Валеттой» 16 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: Ф2 (0), к. 1.90

Первая встреча в Люксембурге завершилась со счетом 2:2, что является превосходным результатом для «Валетты».

На первом отборочном этапе Лиги чемпионов играют команды – победители национальных чемпионатов из 31 страны, чьи футбольные ассоциации УЕФА в своем рейтинге расположила с 20-й по 51-ю строчку, а также победитель предварительного раунда. Проигравшие коллективы отправятся во второй квалификационный раунд Лиги Европы.

В прошлом году участие «Дюделанжа» в Лиге чемпионов также началось с первого квалификационного раунда. Тогда пройти венгерский клуб «МОЛ Види» люксембуржцам не удалось: по сумме двух матчей «Дюделанж» проиграл (2:3).

У «Валлетты» аналогичная ситуация. Как и будущий соперник, в прошлом розыгрыше ЛЧ «Валлетта» не смогла пройти в следующий раунд. Команда с Мальты уступила албанской команде «Кукеси» по сумме двух встреч (1:1).

Перед началом первой игры «Дюделанж» считался фаворитом, однако ничья на чужом поле сделала более крепкими позиции «Валетты».  И все же состав люксембургского клуба выглядит более внушительно. Поставлю на «Дюделанж» с нулевой форой.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф2 (0), к. 1.91

Несмотря на неутешительную статистику гостевых матчей, фаворитом поединка все же видится команда из Люксембурга. На международной арене в матчах с равными соперниками команда умеет добывать результат, а итог первой игры можно списать на недооценку соперника. Вполне можно ждать и голов в матче. Обе команды часто допускают провалы в обороне, при этом гости явно будут играть на атаку.

Прогноз от livesport.ru: П2, к. 2.50

По итогам минувшего сезона «Валлетта» стала чемпионом Мальты. В чемпионском поединке команда оказалась сильнее «Хибернианса» по пенальти после того, как игровое время не выявило победителя — 2:2. 

В минувшем сезоне «Дюделанж» в четвертый раз кряду завоевал титул чемпиона Люксембурга. Ни один другой клуб из местного Национального дивизиона не сумел помешать ему выиграть свое пятое за последние шесть лет золото.

 Букмекеры отдают предпочтение гостям, коэффициент на победу которого равен 2,5.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *