«Викингур Рейкьявик» — «Брейдаблик» 29.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч чемпионата Исландии  «Викингур Рейкьявик» — «Брейдаблик», который пройдет 29 июля 2019 года. 

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х и ТБ 2.5, к. 2.50

«Брейдаблик» переживает игровой кризис, который вполне может прерваться уже сегодня. Гости намного сильнее и уже свободны от Лиги Европы. Предлагаем заиграть ставку на успех гостей.

Прогноз от rockaluga.ru: Х. к. 3.5

Для команды Викингур Рейкьявик и команды Брейдаблик, которые сыграют между собой в ближайшем матче чемпионата, встреча будет иметь принципиальный характер. Оба клуба существенно усилились в межсезонье, а это означает, что руководство поставило перед командами высокие цели. Команда Викингур Рейкьявик и команда Брейдаблик будут действовать на поле крайне осторожно, в первую очередь, думая об обороне собственных ворот. Хотя, если рассматривать матчи команд в прошлом сезоне, то они действовали всегда с оглядкой на оборону, но при этом умудрялись забивать соперникам довольно много голов. Но сейчас матч совсем другого плана, фаворита в таком противостоянии определить весьма непросто. Фактически, кроме преимущества своего поля, у команды Викингур Рейкьявик больше ничего нет. Соперники не уступают друг другу по подбору игроков, и по слаженным действиям на поле.

Источники:

  1. vseprosport.ru
  2. rockaluga.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *