«Боруссия» Менхенгладбах — «РБ Лейпциг» 30.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 3-го тура чемпионата Германии, в котором 30 августа 2019 года «Боруссия» (Менхенгладбах) на своем поле сыграет с «Лейпцигом».

Прогноз от РБ: ТБ 2.5, к. 1.60

Прогнозировать результат предстоящей встречи очень сложно: коллективам еще только предстоит заново сыграться и обрести стабильность. Тем не менее рискну предположить, что «Лейпциг», играющий по открытой схеме с тремя защитниками (3-5-2), снова проведет верховой матч. Поставлю на то, что общими усилиями команды забьют больше 2,5 мячей.

Прогноз от vseprosport.ru: П2, к. 2.13

«Лейпциг» набрал приличный ход. Команда Юлиана Нагельсманна уверенно обыграла двух предыдущих соперников. Ожидаем, что в третьем туре они надежно сыграют в обороне. А нападение «красных быков» точно продемонстрируют высокую агрессивность. 

Прогноз от metaratings.ru: П2 и ТМ 3.5, к. 3.10

Непростой матч для прогноза и ставок, «Боруссия» Менхенгладбах, несмотря на ужасную статистику в матчах против «Лейпцига», была и остаётся очень домашней командой. При этом, «Лейпциг» и при Рангнике стал гостевой командой, и, по всей видимости, при Нагельсманне таковой останется. 

Кроме того, «быки» на старте сезона показывают очень хорошую готовность. Ну и не забываем, что перед РБ на текущий сезон стоят максимальные задачи, «Лейпциг» постарается не просто в очередной раз пробиться в Лиги чемпионов, но и дать бой «Баварии» и Дортмунду в борьбе за чемпионский титул. Что касается тоталов, мы остановились на мнении, что предстоящий поединок очень результативным не получится.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *