«Краснодар» — «Олимпиакос» 27.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на 2-й матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20 «Краснодар» — «Олимпиакос», который состоится 27 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: ТМ 5.5 и ОБЗ, к. 1.98

Мне кажется, «Олимпиакос» выйдет серьезно настроенным, постарается подловить соперника на ошибке (а они будут) чтобы забить свой гол и окончательно снять вопросы. «Краснодар», конечно, будет настроен сыграть за свой престиж и домашние трибуны помогут ему прервать сухую серию греков. Но все равно от игры с участием такой организованной команды, как «Олимпиакос» я не жду избытка голов, как было с «Порту».

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ОБЗ, к. 2. 27

«Краснодар» был великолепен в Португалии в последнем выездном матче Лиги Чемпионов против «Порту», казалось, что с «Олимпиакосом» ему точно по силам справиться. Однако, на деле вышло совсем иначе – снова «быки» показали невнятный футбол, за который жестоко были наказаны. Поражение 0:4 против такого «Олимпиакоса» отыграть россиянам будет практически нереально.

«Олимпиакос» невероятно мощно смотрится в нынешней квалификации – на себе силу греческого клуба уже проверили «Виктория» и «Бакшешехир», этих соперников слабыми назвать точно нельзя. Продолжили побеждать «красно-белые» и в игре с «Краснодаром», наказав соперника за все ошибки. Примечательно, что ни от одного из соперников греки еще не пропускали.

Очевидно, что работу над ошибками «Краснодар» проведет и постарается дать бой «Олимпиакосу», но и греки приедут в Россию явно не на экскурсию. Игра у команды Педро Мартинса поставлена идеально – клуб силен как в атаке, так и в обороне, к тому же, он находится в отличной форме. Бой «быки» однозначно дадут и вполне возможно, даже победят, но сухими остаться у них вряд лит получится.

Прогноз от legalbet.ru: П1, к. 2.05

В первой игре Краснодар проиграл с треском 0-4. За 15 минут до конца матча счёт был 0-1, и  если бы игра закончилась с таким результатом, то всё было бы нормально. Однако Краснодар побежал отыгрываться, раскрылся и в итоге пропустил ещё 3 мяча.

Краснодару не хватило опыта. Кроме того, могло помешать и то, что главного тренера команды, Мурада Мусаева, не было на скамейке. Оперативное вмешательство главного тренера могло внести коррективы в игру. Возможно, этого как раз и не хватило, чтобы где-то осадить, тормознуть, расставить игроков команды.

Я думаю, что в ответной игре на домашнем поле Краснодар всё-таки выиграет, но итогового результата не хватит для того, чтобы пройти дальше. Краснодар может пропустить, и тогда задача по выходу в групповой этап будет практически нерешаемой. У Краснодара может быть ситуация “пошли в атаку – в плен попали”, тем более эту игру пропустит Мартынович.

У меня есть такое ощущение, что в этом матче краснодарцы проведут небольшую ротацию состава, это было бы разумно. Сейчас очень жёсткий календарь, много игр, а полного состава у краснодарцев нет. Ари нет, Мартыновича нет — это системообразующие игроки в команде, и к сожалению, в атаке не хватает центрального нападающего.

Сегодня Олимпиакос — это не та команда, которая должна обыгрывать 4-0 Краснодар, однако так случилось, это стечение обстоятельств. Если бы был полный комплект игроков у Краснодара, то, возможно, команда бы ещё поборолась за проход в групповой этап. Но по той ситуации, в которой сейчас находится Краснодар, я считаю, что дальше пройдут всё-таки греки.

Перед своими болельщиками Краснодар, конечно, будет играть на победу, а вот насколько крупной окажется эта победа, сказать сложно.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *