ЛАСК — «Брюгге» 20.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч ЛАСК — «Брюгге» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20. Первая встреча состоится во вторник, 20 августа, на стадионе «Линцер» в Линце.

Прогноз от РБ: тотал 2-го тайма больше 1-го, к. 1.97

ЛАСК, который весьма неожиданно прошел «Базель», будет встречаться с бельгийским «Брюгге». В этой паре выделить фаворита непросто. Понятно, что «Брюгге» поопытнее, поискушеннее, но ЛАСК очень хорош. Так было и в прошлом сезоне, и на старте нынешнего он никому не проигрывает. Как правило, ЛАСК умеет добавлять во втором тайме. Если посмотреть все матчи в августе, то всегда играла ставка «второй тайм результативнее первого». Это говорит о том, что по ходу встречи команда может добавлять.

У «Брюгге» в Бельгии в последнем туре не сложилось. Не смогли обыграть «Эйпен», хотя имели подавляющее преимущество. До этого прошли киевское «Динамо». Мне кажется, чем-то предстоящие игры будет напоминать матчи между ЛАСК и «Базелем». Где-то команды поначалу будут присматриваться друг к другу, а во вторых таймах будут больше рисковать.

Раз уж статистика в пользу конкретной ставки, давайте продолжать в этом же духе. Сыграем «второй тайм результативнее первого». Статистика нас к этому подталкивает.

Прогноз от legalbet.ru: П1, к. 2.41

Австрийцы уже успели отметиться в этом розыгрыше Лиги чемпионов и скоростями, и тонкими комбинациями, и характером. Выбить из турнира «Базель», который был фаворитом в паре и оставил без ЛЧ голландский «Эйндховен», – это дорогого стоит.

«Брюгге» же выбил переживающее непростые времена киевское «Динамо». В последних матчах ЛАСК уверенно выигрывает и только в последнем туре чемпионата Австрии сыграл вничью.

Поставлю на победу австрийской команды в первом матче этого противостояния. Но, думаю, хозяева не смогут оставить свои ворота в неприкосновенности.

Прогноз от vseprosport.ru: ТБ 2.5, к. 1.99

Считаем прогноз на тотал оптимальным сегодня, поскольку ждем голов от обоих коллективов, причем далеко не по разу. Гости кажутся фаворитами, однако на выезде им придется сложно, ведь австрийцы способны навязать высокий прессинг и забить пару голов.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *