«ЛДУ Кито» — «Бока Хуниорс» 22.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на первый матч 1/4 финала Кубка Либертадорес «ЛДУ Кито» — «Бока Хуниорс», который состоится 22 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: Ф1 (0), к. 1.60

ЛДУ из Эквадора и «Бока Хуниорс» из Аргентины. Ожидается, что в этом матче Де Росси дебютирует за «Боку» в Кубке Либертадорес. Я напомню, что несмотря на то, что аргентинская команда обновляется – приходят такие звезды уровня Де Росси, они потеряли своего главного бомбардира Дарио Бенедетто, который перешел в «Марсель». И теперь вся надежда на Мауро Сарате – бывшего нападающего «Вест Хэма» и «Лацио». Три гола и одна результативная передача у него в текущей кампании турнира.

«Бока», конечно, же фаворит в этой паре, но не фаворит в данном конкретном матче. «Хуниорс» в этом турнире уже теряли очки на выезде. Что касается ЛДУ, то они не проигрывают уже в пяти домашних встречах (4 победы и 1 ничья).

Принимая во внимание то, что ЛДУ сильно играет дома (в среднем забивает более 2,5 мяча за игру в родных стенах) в Кубке Либертадорес. Я напомню, что их арена расположена на высоте почти 3000 метров над уровнем моря, поэтому здесь, естественно, большую роль сыграет фактор высокогорья.

«Бока» уже в этом розыгрыше турнира теряла очки на высокогорье — в матче с боливийским «Хорхе Вильстерман». Так что, учитывая все эти факторы, особенно домашнюю направленность ЛДУ, команды, которая хорошо известна в Южной Америке, я бы взял ЛДУ с форой (0).

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х, к. 1.65

ЛДУ очень уверенно проводит домашние поединки – в группе «лос альбос» взяли на своем поле все девять очков, также победили «Олимпию» в плей-офф. Тем не менее, «Бока Хуниорс» является более классным соперником среди всех, с кем ЛДУ играл в этом сезоне – «генуэзцы» явно рассчитывают забрать трофей и в Кито будут выкладываться на все сто процентов.

Прогноз от metaratings.ru:«ЛДУ Кито» не забьёт, к. 3.10

Раз уж «Бока Хуниорс» в последнее время практически не пропускают, то почему бы не дать прогноз на то, что они отстоят свои ворота на замке и в предстоящем матче. Тем более, что для выездной игры плей-офф и не может быть другой задачи.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *