ПАОК – «Аякс» 06.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на первый матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов  ПАОК – «Аякс», который состоится 6 августа 2019 года. 

Прогноз от legalbet.ru: П2, к. 2.07

Аякс уже приучил нас в прошлом сезоне, что в Лиге чемпионов он прекрасно играет в гостях и проваливает домашние матчи. Поэтому, думаю, и здесь у Аякса получится навязать свою игру греческому клубу.

Несмотря на кадровые потери и уход лидеров прошлого сезона, таких как Матейс де Лигт и Фрэнки де Йонг, всё равно Аякс мне кажется более крепкой и опытной командой. Да и тренер у амстердамцев — главная звезда клуба. Поставлю на победу Эрика Тен Хага. Аякс пропустит, но выиграет.

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х и ТБ(2,5), к. 3.00

Очные встречи соперников всегда завершались результативно и сегодняшний поединок не станет исключением. Ожидаем преимущество гостей, у которых больше игровой практики.

Прогноз от livesport.ru: П2 и ОБЗ, к. 4.33

Грядущий матч для подопечных Абела Феррейры будет первым официальным в новом сезоне. В семи товарищеских поединках межсезонья они потерпели только одно поражение (в первом из них) и выиграли четыре предыдущие встречи.

Подробности того, как подопечные Эрика тен Хага провели розыгрыш Лиги чемпионов минувшей кампании, еще свежи в памяти. Едва не опередив в группе «Баварию», они сенсационно прошли «Реал», «Ювентус» и только на последних секундах матча уступили «Тоттенхэму» путевку в финал. 

Букмекеры считают фаворитом гостей, рекомендуем ставить на то, что «Аякс» выиграет, и обе команды забьют за 4,33.

Источники:

  1. legalbet.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *