«Ростов» — «Крылья Советов» 12.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч «Ростов» — «Крылья Советов» в рамках 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20. Встреча состоится 12 августа 2019 года в 20:00.

Коэффициенты букмекеров

Таблица будет вставляться автоматически —

Прогноз от РБ: П1 и ТБ 2.5, к. 2.75

Я думаю, что эти коллективы дадут настоящий концерт в понедельник вечером. Обе команды верховые. Абсолютно все матчи «Ростова» в этом сезоне заканчивались на тотал больше 2,5. У «Крыльев» такие встречи получились в 3 случаях из 4.

У «Ростова» новая философия игры, которая предполагает игру в атаку и очень хороший футбол впереди. Атака желто-синих с Еременко и Шомуродовым выглядит сейчас абсолютно потрясающе. Команда Карпина забила 7 мячей в 4 матчах.

У «Крыльев» же в полном порядке Соболев. Думаю, он извлечет выгоду из пока слабо настроенной обороны «Ростова».

Прогноз от legalbet.ru: П1, к. 1.65

Ростов пока радует, играет солидно, грамотно. В матче против Урала они заслуживали победы, так как играли с преимуществом. Два гола Урала были не по игре, но это футбол.

У Ростова сам по себе хороший состав, солидный уровень игроков. Во всех линиях есть лидеры, все линии хорошо организованы. В составе Ростова можно выделить Романа Ерёменко. Он играет с высоко поднятой головой, прекрасно видит поле, обращается с мячом на “ты”, имеет поставленный удар и хорошо взаимодействует с партнёрами. У ростовчан мощная, сильная команда, поэтому без сомнения команда Карпина — фаворит.

У самарского клуба появился Александр Соболев, которого можно назвать “палочкой-выручалочкой”. Пусть он так и продолжает регулярно забивать, парень этого заслуживает, но думаю, что будет проведена работа со стороны Ростова и его закроют. Соболеву легко играть в том смысле, что он всегда может найти мгновение, найти секунду и реализовать свой шанс, это как раз то, что нужно хорошему нападающему. Хотя не верю, что в каждой игре он будет выстреливать.

Прогноз от vseprosport.ru: ТМ 2.5, к. 1.75

«Ростов» в каждом из четырех последних туров забивал минимум дважды – в этом сезоне клуб серьезно отличается от себя самого образца прошлого сезона, где о такой результативности можно было только мечтать.

Тем не менее, сегодня у ростовчан могут возникнуть проблемы с достижением результата – после серии поражений Божович наверняка провел работу над ошибками и в предстоящем матче «Крылья Советов» будут более сконцентрированы в обороне и нацелены на очки.

К тому же, в последние годы самарский клуб стал крайне неудобным соперником для «Ростова», о чем ярко свидетельствуют три поражения «трактористов» в пяти последних домашних матчах против «Крыльев Советов».

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *