«Спартак» — «Тун» 15.08.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч «Спартак» — «Тун» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы сезона-2019/20. Ответная встреча состоится в четверг, 15 августа, на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

Прогноз от РБ: П1 и ТБ 2.5, к. 2.05

«Тун» в первом матче не показал ничего такого, чтобы его опасаться. Но настроиться на этот матч необходимо. «Спартак» сейчас не настолько стабилен и убедителен, чтобы забрасывать «Тун» шапками. В первом матче видели, чего стоит расслабленность. Моментально «Тун» из 0:2 сделал 2:2. Дома надо быть готовыми к подобным ситуациям. В первой игре еще поле играло на руку хозяевам. Качество газона очень плохим было. Еще и жара была.

Думаю, дома «Спартаку» ничто не помешает победить. Болельщики воодушевлены двумя победами, придут и поддержат. Поставлю на победу «Спартак» и тотал больше 2,5 мяча. «Спартак» более классная команда, еще в первом матче должны были выигрывать 5:2. «Тун» в гостях играет осторожнее, чем дома, пока еще не пропускал в Швейцарии в этом году на выезде, 4 очка взял. В этим выходные победил «Люцерн». Но повторюсь, класс здесь все должен решить в пользу «Спартака». Снова выйдет заряженный Понсе. А Бакаев и Шюррле и без того хорошо выглядят.

Прогноз от legalbet.ru: П1, к. 1.55

Я смотрел первый матч. У меня сложилось впечатление, что это две равные команды. Причем команды уровня ФНЛ. Но к швейцарцам я отношусь с уважением, они сыграли на максимуме. «Спартак» трех передач подряд в первом тайме сделать не мог. Не было контроля мяча, игроки какие-то испуганные, зажатые. И эти действия во втором тайме – это кошмар какой-то, могли и третий получить. Я очень разочарован игрой «Спартака». Я понимаю, что это команды разного уровня, индивидуально спартаковские игроки тоже сильнее. Но пока я команды не вижу, командных действий – тоже. Но, тем не менее, «Спартак» должен выиграть, выиграть с хорошим преимуществом. Потому что хуже играть уже нельзя.

«Спартак» просто безобразно играет в обороне: фланги не перекрывают, в центре играют без опорной зоны и не успевают на прострелы. Это было заметно в первой игре. Но, мне кажется, в Москве «Спартак» не выпустит со своей половины поля «Тун», будет поджимать его.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 1.68

Первый поединок показал: не так страшен черт, как его малюют. Преимущество москвичей в классе просто колоссальное, да и дома они будут явными фаворитами после трех мячей на выезде. Гости, может быть, и могли бы оказать сопротивление, если бы сохранили прошлогодний костяк.

Физические кондиции подопечные Олега Кононова постепенно набирают и вряд ли их удастся остановить.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *