«Заря» — «ЦСКА» София 15.08.2019: прогнозы и ставки на матч

ТОП-4: прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы, в котором 15 августа 2019 года встретятся «Заря» и «ЦСКА» София.

Прогноз от РБ: тотал 1-го тайма меньше 2-го, к. 2.15

Я считаю, что обе команды проведут осторожно первую половину предстоящей встречи. Ни тем, ни другим, ни в коем случае не желательно пропускать. А вот во втором тайме, ближе к концу матча, кому-то из соперников в большей степени нужно будет идти вперед, вероятнее всего гостям. Либо сами «Армейцы» смогут забить, либо же могут нарваться на контратаку «Зари» . Мой прогноз — второй тайм окажется результативнее первого.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 2.20

Хозяева набрали великолепную форму, не проигрывая на протяжении восьми матчей, на родной территории игра также складывается превосходно, поэтому прогнозы оптимистичные и ставку можно сделать на луганский коллектив. ЦСКА не лучшим образом действует на выезде. По нашему мнению, в данном противостоянии у украинцев есть все шансы пройти дальше.

Прогноз от livesport.ru: ТМ первого тайма 1 к. 1.70

Первая встреча этих команд показала их приблизительно равную силу. Да, «армейцы» действовали чуть активнее, особенно в концовке игры, но они были вынуждены атаковать, поскольку их не устраивала результативная ничья.

«Зарю» на своем поле вполне устроит счет 0:0, поэтому от нее не стоит ждать большого количества атак в начале матча. Гостям тоже понадобится время, что найти свой темп, поэтому нам кажется, что до перерыва большого количества голов мы не увидим, если они вообще будут.

Прогноз от metaratings.ru: П1, к. 2.14

«Заря» дважды за последние 3 сезона пробивалась в групповую стадию Лиги Европы. Близки к этому украинцы будут и в этом сезоне. Фаворита в противостоянии с «Эспаньолом» пока называть рано, а вот в проходе болгарского ЦСКА, особенно после выездной ничьей, сомневаться не приходится. Домашний успех выведет «Зарю» в следующий раунд без всяких оговорок, поэтому прогноз здесь очевиден. 

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru
  4. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *