«Аланьяспор» — «Фенербахче» 16.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 4-го тура турецкой Суперлиги сезона-2019/20 «Аланьяспор» — «Фенербахче», который состоится 16 сентября 2019 года. 

Прогноз от РБ: П2, к. 2.39

«Фенербахче» — лидер чемпионата Турции после трех туров по следующим показателям: владению мячом (68,5%), количеству точных передач (1638), точных ударов (21), проникновений в чужую штрафную (93), числу созданных голевых моментов (16), проценту точных передач (87,1%) и по XG (9,83). В понедельник стамбульцы встретятся в гостях с единственной командой суперлиги, которая одержала 3 победы в 3 матчах — «Аланьяспором» Эрола Булута.

Игра нас ждет зрелищная, ведь встречаются две самые результативные команды после трех туров — обе забили по 8 мячей. В составе «Аланьяспора» солирует Паписс Сиссе, записавший на свой счет 3 гола. Также хорош Хуниор Фернандес. Но я думаю, что «Фенер» сильнее по составу и по всем ключевым показателям. Плюс календарь у «канареек» более сложный на старте — уже играли с «Башакшехиром» и «Трабзонспором и, тем не менее, набрали 7 баллов. Я ставлю на победу «Фенера» с хорошим коэффициентом 2,39.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1 (0), к. 1.83

Предстоящий матч для «Фенербахче» слишком приципиален, поэтому гости сделают все, чтобы выиграть. Матч будет богат на голы и моменты, ведь очные встречи всегда результативны. Хозяева замечательно стартовали и много забивали, но гости гораздо опытнее и это скажется.

Прогноз от metaratings.ru: Ф1 (0), к. 2.04

«Фенербахче» хорошо проявил себя в прошлом домашнем матче, однако на выезде у него порой случаются неожиданные провалы. У «Аланияспора» неплохо подбор игроков, и текущее турнирное положение команды полностью закономерно. На международную паузу хозяева ушли на мажорной ноте, в родных стенах они способны прибавить.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *