Армения – Босния и Герцеговина 08.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч 6-го тура квалификации Евро-2020 Армения – Босния и Герцеговина, который состоится 8 сентября 2019 года. 

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.74

Армения сыграла неплохой матч против итальянцев. Понятно, что уровень мастерства разный, как и уровень восприятия ситуации. Но суть в том, что даже вдесятером армяне смотрелись хорошо. Вопрос в том, хватит ли у них сейчас сил на то, чтобы с боснийцами выдать такой же сильный матч. Понятно, что силы футболистов сборной небезграничны, и это одна из проблем.

Но матч домашний, решающий, определяющий, поэтому, мне кажется, армяне должны себя проявить. Ну а что касается Боснии, которая очень неровно играет в этом отборочном цикле, это и вовсе ключевой матч: его она не добьется победы, возможно, она уже попрощается с мечтами о путевке на Евро.

Поэтому я считаю, что игра будет обоюдоострая, обе команды будут играть на победу. Ведь ничья в этом матче устроит только финнов. Поэтому я поставлю на голы в обе стороны.

Прогноз от vseprosport.ru: П2, к. 1.99

Мы предполагаем, что в этом поединке боснийцы наконец-то соберутся и покажут свой высокий уровень игры, даже на выезде, ведь им никак нельзя отпускать финнов вперед. К тому же, каким бы счет не был, соперник побежит забивать, а это чревато обилием угловых ударов, поскольку фланги работают активно.

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (0), к. 1.45

Нападающий «Сочи» Александр Карапетян, можно сказать, герой и антигерой матча с Италией. Забил он из-под Бонуччи после паса Тиграна Барсегяна и удалился после того, как ударил рукой того же Бонуччи в борьбе за мяч. В итоге Армения потерпела поражение со счетом (1:3). При этом команда показала совсем неплохой футбол. Следует отметить, что хозяева поля бодро начали матч, открыли счет, но затем «сдулись» и пропустили в конце первого тайма.

Босния и Герцеговина в пятом туре отборочного турнира одержала победу над Лихтенштейном, при этом забив пять мячей в ворота гостей, один из них на свой актив записал лидер команды Эдин Джеко. Другой Эдин, Эдин Вишча, тоже отличился забитым голом. Подопечные Роберта Просинечки классом выше и должны показать свой уровень.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *