Армения – Италия 05.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Армения – Италия, который состоится 5 сентября 2019 года. 

Прогноз от РБ: П2 и ТБ 2.5, к. 1.60

Сборная Италии отправляется в Армению в хорошем настроении, четыре победы подряд в отборочном цикле этому способствуют. Да, перед этим матчем есть проблемы, итальянцы останутся без Джорджо Кьеллини, но оборона во главе с Лео Бонуччи и Алессио Романьоли будет крепким орешком для армян.

В свою очередь, и сборная Армении пропускает довольно много. Я напомню, что эта команда неожиданно обыграла на выезде сборную Греции 3:2, и этот результат позволил армянам подняться на третье место в таблице. Что, впрочем, не делает их фаворитами в игре с Италией.

На победу Италии дают мало, даже с форой. В текущей квалификации итальянцы забивали своим соперникам минимум два мяча. Так что я бы предпочел здесь такую ставку: победа гостей плюс тотал больше 2,5 гола.

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х и ТМ 3.5, к. 1.61

Сборная Италии абсолютный фаворит – команда сыграна по всем линиям, а исполнители полны сил и энергии после летнего отдыха. При всем уважении к Мхитаряну, его опыт не поможет справиться со «скуадрой аззуррой». Предполагаем, что итальянцы стандартно надежно сыграют в обороне и предлагаем сделать ставку на фаворита.

Прогноз от metaratings.ru: Ф1 (+1.5), к. 2.05

Итальянцы очень мощно начали этот цикл, но без Инсинье выезд в Ереван вряд ли получится простым. Прогнозировать, что гости победят уверенно, точно не стоит. Слишком рискованно. Уж лучше оттолкнуться от хозяев. 

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *