«Арсенал» — «Тоттенхэм» 01.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 4-го тура Серии А сезона-2019/20 «Арсенал» — «Тоттенхэм», который состоится 1 сентября 2019 года. 

Прогноз от РБ: ТБ 2.5, к. 1.60

Еще одно дерби в эти выходные, на этот раз в Англии. Дерби Северного Лондона – это всегда интересно, всегда зрелищно. На сегодняшний день, мне кажется, фаворит «Тоттенхэм». Но так как игра будет на «Эмирейтс», у «Арсенала», здесь можно говорить о том, что шансы примерно равны.

Плюс опять-таки «канониры» на старте сезона постараются болельщиков порадовать. Две атакующие команды, которые играют в открытый футбол.

Прогноз от legalbet.ru: П2, к. 3.06

Мне кажется, можно смело брать победу Тоттенхэма. Во-первых, за Тоттенхэм теория вероятности: когда-то же он должен выиграть на Эмирэйтс в матче АПЛ, а кроме того после поражения от Ньюкасла ниже падать уже некуда. Днище достигнуто, теперь только вперёд и вверх. Дерби – это как раз тот матч, где можно натворить всё что угодно, но как может забить Пепе я не представляю, он же в Порту играет сейчас. Арсенал уже много лет не может найти свою форму, им бы такого, как Клопп с очками на тренерскую скамейку для ускорения поиска.

Прогноз от vseprosport.ru: Х, к. 3.62

Обе команды к дерби подходят не в лучшей форме, но и кризисом их ситуацию явно назвать нельзя. Очевидно, что на правах хозяина поля «Арсенал» попытается навязать «шпорам» свою игру, но рисковать «канониры» вряд ли станут без особой необходимости – тоже самое можно сказать и о «Тоттенхэме», для которого поражения может стать настоящей катастрофой.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *