«Барселона» – «Вильярреал» 24.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 6-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 «Барселона» – «Вильярреал», который состоится 24 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф1 (-1.5), к. 1.75

Удивительно, но на сегодняшний день «Вильярреал» выше «Барселоны» в турнирной таблице (7-е место против 8-го). После поражения в Гранаде (0:2) только и разговоров, что «Барса» не в порядке.

Это действительно так, в «Барселоне» есть проблемы. Но надо учесть то, что все неудачи в этом сезоне произошли в гостевых матчах. На «Камп Ноу» «Барса» играла дважды и дважды выиграла со счетом 5:2. То есть дома у каталонцев нет проблем с голами.

Так что не стоит ждать повторения сценария матча в Гранаде. Для хозяев это будет важнейший, можно даже сказать, ключевой матч, который они обязаны выиграть – чтобы не отстать от лидеров. И даже крепкий «Вильярреал» вряд ли будет помехой. К тому же вернется

Стоит поставить на победу «Барсы» с разницей как минимум в два мяча, а также на то, что хозяева забьют как минимум по голу в каждом из таймов.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1 (-1.5), к. 1.75

Последние неудачи «Барселоны» могут привести даже к отставке главного тренера, но являются показателем силы Примеры и небольшого игрового спада команды. Выход в основном составе Месси изменит ситуацию и сегодняшний соперник вряд ли устоит на «Камп Ноу». Предлагаем заиграть ставку на успех каталонского клуба.

Прогноз от legalbet.ru: ИТ1 Б 2.5, к. 1.80

«Барселона» на выезде и дома — это сейчас две разные команды. Дома она забивает пять безостановочно, а в выездном матче мы видим другую игру в их исполнении. Против «Гранады» Месси вышел только во втором тайме уже при отрицательном результате. «Барселоне» отступать некуда, терять очки уже нельзя, потому что сейчас они находятся в середине турнирной таблицы.

«Вильярреал» уже играл 4:4 на старте сезона, так что это команда, которая умеет пропускать мячи в свои ворота. Думаю, что хозяева выйдут на этот матч злыми. Надо в этом матче играть индивидуальный тотал «Барселоны», потому что свои голы они могут пропустить, но переставать атаковать не будут, а продолжат забивать. Тем более что Месси поправился и должен сыграть в этом матче. Думаю, каталонцы спокойно смогут забить три гола в ворота «Вильярреала». Во-первых, «Бетису» и «Валенсии» они смогли забить по пять мячей дома, а во-вторых, «Барса» после такого фиаско в матче против «Гранады» точно будет заведённая. 

Не верю, что «Вильярреал» способен зацепиться за ничью.

Неудачный старт «Барселоны» в этом сезоне можно связать со сменой игроков. Пришёл из «Аякса» Фрэнки Де Йонг, ему надо привыкнуть к игре. Также Суарес начал чемпионат не сразу после травмы, Месси до сих пор не приходит в себя, нестабильная психология молодых ребят — всё это сказывается на игре. Чемпионат очень длинный, у «Барселоны» всё встанет на свои места. «Барса» заточена под Месси, и когда его нет, то ей сложнее играть.

На «Камп Ноу» поле гораздо больше, чем, например, у «Гранады», где «Барселона» играла прошлый матч, поэтому гостям очень сложно защищаться. Также качество поля будет отличаться: против «Гранады» мяч дробил, а на «Камп Ноу» газон идеальный. Это всё влияет на игру, поэтому считаю, что свои три мяча «Барса» забьёт.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *