Бразилия — Перу 11.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на товарищеский матч Бразилия — Перу, который состоится 11 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: П1 и ОБЗ, к. 2.90

Очень интересный матч. Это повторение финала Кубка Америки, который выиграли бразильцы, но и перуанцы выступили выше всяческих похвал.

У бразильцев вернулся в строй Неймар, он провел прекрасный товарищеский матч с Колумбией, забил. Перу тоже обладает великолепными нападающими, которые могут забить гол из любой ситуации – такие, как Герреро: он умеет делать результат.

Конечно, я думаю, Бразилия сильнее, чем Перу, но в то же время не сомневаюсь, что обе команды, как и в финале Кубка Америки, забьют. Поэтому ставка – П1 и обе забьют.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф2 (-1), к. 1.65

Сборная Бразилии великолепно сыграла на Кубке Америки и взяла трофей, сейчас в товарищеских поединках Тите просмотрит кандидатов в сборную, которых традиционно очень много. Вряд ли это даст шанс Перу – после летнего успеха «инки» немного расслабились и в последнем матче проиграли дома Эквадору, в своем нынешнем состоянии они вряд ли представляют угрозу для Бразилии.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *