«Интер» — «Славия» 17.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 1-го тура Лиги чемпионов сезона-2019/20 «Интер» — «Славия», который состоится 17 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф1 (-1), к. 1.65

Для «Славии» это первое участие в групповом турнире Лиги чемпионов за 12 лет. Конечно же, для чешского клуба это большое событие, но они попали просто в убийственную группу с «Барселоной», «Боруссией» и «Интером». И здесь, наверное, нужно только наслаждаться уровнем футбола и уровнем соперников.

Что касается первого матча, то «Интер», напомню, играет в Лиге чемпионов под руководством Антонио Конте — тренера очень рационального, тренера, который, между прочим, пока не терял очки со своей командой в Серии А: «Интер» уже одержал три победы и заявляет о себе как о конкуренте в борьбе за чемпионский титул. В отличной форме находится Ромелу Лукаку.

Да, «Славия» прошла «Селтик» и «ЧФР Клуж», но это, конечно, не тот уровень соперников. «Интер» — безоговорочный фаворит, на мой взгляд. И, на мой взгляд, фора (-1) с коэффициентом 1,60 — это разумная ставка. Здесь можно практически не сомневаться в победе «Интера» с разницей более чем в один мяч.

Прогноз от legalbet.ru: Ф1(-1), к. 1.62

«Интер» при Конте вполне хорош. Это не «Интер» времён испорченного РПЛ Спалетти. Конте, слава Богу, в России не работал и в футболе ещё разбирается. Конте — прекрасный тактик. А усиление в лице Лукаку и Година обязательно пойдёт в плюс.

«Интеру», который не имеет права в такой группе с «Барсой» и «Боруссией» терять очки с откровенным аутсайдером, да ещё и на «Джузеппе Меацца», надо идти вперёд с первых минут. Отсутствие Перишича не должно смутить хозяев. Жду уверенную победу миланцев. Возможно, им даже удастся не пропустить в этом матче. Думаю, будет много голов, и бельгийский новичок «Интера» забьёт.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1(-1), к. 1.60

«Интер» набрал отличную форму перед стартом Лиги Чемпионов и наверняка рассчитывает сегодня оправдать прогнозы болельщиков, одержав уверенную победу. В классе у «нерадзурри» есть серьезное преимущество, хозяева гораздо опытнее и играют успешно как в обороне, так и в атаке, поэтому все шансы добиться успеха у них сегодня есть.

«Славия» безусловно не является «мальчиками для битья», но дать серьезный бой набравшему ход «Интеру» «красно-белые» сейчас вряд ли способны.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *