«Краснодар» — «Крылья Советов» 15.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч «Краснодар» — «Крылья Советов» в рамках 9 — го тура Чемпионата России, который состоится 15 сентября 2019 года в 19:00.

Коэффициенты букмекеров

Таблица будет вставляться автоматически —

Прогноз от РБ: ТБ 2.5, к. 1.80

Матч «Краснодар» — «Крылья Советов» кажется весьма предсказуемым. Во-первых, «Краснодар» сыграет дома, а это значит почти полностью заполненный великолепный стадион. В таких условиях команда Мусаева показывает свой максимум.

Во-вторых, очевидно и это видно, что краснодарцы все больше и больше сыгрываются. Эта сыгранность новичков с теми, кто был раньше в команде, уже на поверхности. С каждым туром команда становится все сильнее и сильнее. Если посмотреть таблицу краснодарской команды, то в первых турах была серия поражений, а потом либо победы в меньшинстве, либо ничейные исходы. «Краснодар» показывает очень интересный футбол.

В-третьих, у «Краснодара» наступает очень интересная пора, не только чемпионат России, но будет Кубок и Лига Европы. В этом туре надо показать все самое лучшее и самое интересное, чтобы перекинуть мостик в еврокубки. То есть от хорошей игры в чемпионате России перейти к хорошей игре в Лиге Европы.

Что касается «Крыльев», то здесь будет много сложностей, потому что сезон складывается не лучшим образом. Трудности, трудности и еще раз трудности. Говорят, что Миодраг Божович может покинуть команду. Появляются кандидатуры тренеров. «Крылья Советов» продолжает раскачивать из стороны в сторону. Мне кажется, что выезд в Краснодар — это удобный тур, чтобы что-то в этом смысле изменить. «Крыльям» будет сложно добиться положительного результата и даже сыграть вничью.

Думаю, что будет много мячей в этом матче. Особенно «Краснодар» должен проявить себя в атаке, поэтому поставлю на тотал больше 2,5 мяча.

Прогноз от legalbet.ru: ИТБ1 1.5, к. 1.57

В этом матче для меня есть очевидный фаворит — это «Краснодар». Они сейчас одни из лидеров чемпионата, играют с достоинством, и поэтому я отдаю им предпочтение. Да и «Крылья Советов» меня сейчас не впечатляют.

Не думаю, что «Краснодар» будет проводить ротацию в этом матче, чтобы поберечь основу на игру Лиги Европы с «Базелем». Против «Крыльев» должен сыграть оптимальный состав, и я считаю, что краснодарцы не будут делать приоритетным ни один турнир, в котором они играют, и везде постараются добиться максимального результата.

«Краснодар» сделал хорошее усиление в лице Мануэла Фернандеша, но ему нужно будет вписаться в игру команды. Когда он играл в «Локомотиве», то больше брал игру на себя и тормозил развитие атаки. А «Краснодар» всё-таки быстро двигает мяч, поэтому ему нужно вписываться в такую игру. Хотя, конечно, это очень серьёзная фигура.

У «Краснодара» есть один недостаток — это игра защитников, поэтому вполне возможно, что они пропустят в этой игре. Атака у них сильна, а в обороне от них всего можно ждать. Поэтому я не уверен в том, что они смогут сыграть на ноль.

В состав краснодарцев вернулся Ари, который является грозной силой в нападении, так что можно поставить на забитые мячи «Краснодара». «Крылья Советов» могут забить, поэтому ставить на победу хозяев в два мяча и больше не рискну. А свои два мяча «Краснодар» забить способен.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *