Люксембург – Сербия 10.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч квалификации Евро-2020 Люксембург – Сербия , который состоится 10 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: 2Х и ОБЗ, к. 2.26

У сербов мощный состав, но к команде немало вопросов. В первом матче в Португалии они героически выстояла ничью, при этом позволив соперникам 28 раз пробить по воротам. В следующем же матче за такую игру без мяча последовало наказание – Украина разгромила их 5:0. В прошлую субботу сербы снова играли в обороне неудовлетворительно и пропустили от Португалии дома четырежды (2:4).

Шансов на попадание на Евро у них осталось немного – в любом случае, чтобы это стало реальностью нужно побеждать в оставшихся четырех матчах и надеяться на осечки конкурентов, вероятность которых, правда, не слишком велика.

У Люксембурга за последние годы сборная прибавила и из некогда карлика превратилась в середняка. В каждом из матчей она создает моменты – в пяти из последних шести официальных игр она забивала. Сербы же в последних шести играх непременно пропускали, как минимум раз.

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х и ТМ 3.5, к. 1.62

Сборная Сербии достойно сыграла в последнем матче, который выдался результативным и добыть положительный результат в Люксембурге им вполне по силам. Предлагаем заиграть на эту дуэль комбинированную ставку, все-таки не исключен и вариант мирного исхода.

Прогноз от metaratings.ru: Ф1 (+1.5), к. 1.95

В последний раз сборная Люксембурга проигрывала с разницей более, чем в 1 мяч аж в ноябре прошлого года. Вполне возможно, учитывая странную ситуацию в сборной Сербии, что не случится этого и вновь.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *