«Лудогорец» — ЦСКА 19.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч «Лудогорец» — ЦСКА в первом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20, который состоится 19 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 2.05

Все мы знаем, какие проблемы у ЦСКА в плане травм. И начинается достаточно тяжелый график. Здесь все матчи важны. Даже не факт, что на Кубок России у ЦСКА поедет второй состав.

«Лудогорец» — достаточно опытный еврокубковый боец, но, наверное, эконом-класса, если не сказать как-то еще обиднее. Игроки собраны со всех концов планеты, но не слишком известные.

Я думаю, ЦСКА еще не до конца решил проблемы с обороной. К тому же количество травм это не позволяет решить. Можно ждать забитых мячей. ЦСКА создает моменты впереди. Даже тяжело складывающиеся матчи в РПЛ ЦСКА обычно выигрывает.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1 (0), к. 1.94

«Лудогорец» наверняка имел виды на групповой этап Лиги Чемпионов, но в квалификации оступился на первом же сопернике – «Ференцварошу» «орлы» проиграли как в гостях, так и на выезде. После этого болгары стартовали в Лиге Европы, где успешно разобрались с исландским «Валюром», валлийским ТНС и словенским «Марибором».

ЦСКА напрямую попал в групповой этап Лиги Европы, поэтому имел возможность отдать все силы в Премьер-Лиге. Пока «армейцы» на национальном чемпионате довольно успешны – четвертое место в таблице и всего один балл отставания от лидера «Краснодара». Обыграв в последнем туре со счетом 2:0 «Тамбов», ЦСКА добыл третью победу кряду.

«Лудогорец» является уже достаточно опытным еврокубковым бойцом – есть у «орлов» опыт выступлений в групповом этапе Лиги Чемпионов, также регулярно болгары участвуют в Лиге Европы. Особенно качественно команда Стойчо Стоева играет на своем поле, где не проигрывает в семи матчах кряду – с таким соперником ЦСКА бороться будет очень сложно.

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (0), к. 1.96

Большинство игроков национальной сборной Болгарии не играют в домашнем чемпионате. В чемпионате Болгарии играют молодежь и много иностранцев. Уровень болгарского чемпионата гораздо ниже российского.

ЦСКА — фаворит в этой встрече, даже несмотря на все проблемы армейцев с составом и то, что матч пройдет на выезде. И перерыв на матч сборных на руку ЦСКА, будет время восстановиться у травмированных игроков: Васина, Набабкина, Сигурдссона, Дзагоева. На мой взгляд, ЦСКА должен победить в этом матче.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *