«Мальорка» — «Атлетик Бильбао» 13.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 4-го тура Примеры сезона-2019/20 «Мальорка» — «Атлетик Бильбао», который состоится 13 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: П1 в 1 мяч ровно, к. 4.69

«Атлетик Бильбао» блестяще провел три стартовых тура чемпионата: выиграл у «Барсы» и «Реала Сосьедад» и сыграл вничью с «Хетафе» на его поле. В итоге баски уже на втором месте в таблице, выше только мадридский «Атлетико».

«Мальорка» в другой ситуации, она выиграла в первом туре у «Эйбара» 2:1, а затем потерпела два поражения. И, конечно, команде будет трудно в этом сезоне, потому как в прошлом она играла в Сегунде. А уровень Примеры и Сегунды сильно отличается.

Но с «Атлетиком» «Мальорка» играет дома, и ей крайне важно добиться победы. Я думаю, что Бильбао сильнее «Мальорки», ведь у них есть такие классные исполнители, как Адурис и Иньяки Уильямс, есть тренер, которые работает на этом уровне уже больше двух сезонов – это тоже важно.

Но для «Мальорки» игра важна. И, мне кажется, здесь будет «сюрпрайз». Мой прогноз – хозяева победят, я бы даже сказал, что с разницей в один мяч.

Прогноз от legalbet.ru: П2, к. 2.36

«Мальорка» играет дома, но в трёх стартовых турах они один раз выиграли и два раза проиграли, поэтому они сейчас находятся не в лучшем состоянии. Я думаю, «Бильбао» выше классом, и они это продемонстрируют, добившись победы. Из всех соперников, которые были у «Мальорки» в этом сезоне, «Атлетик» будет самым сложным. Хозяевам будет очень неприятно с ними играть, так как «Бильбао» не подходит под их стиль игры.

Маловероятно, что «Мальорка» сможет забить. Считаю, что у «Атлетика» есть шансы сыграть на ноль. «Бильбао» хорошо играет в обороне, им не смогла забить даже «Барселона». Конечно, может произойти всё что угодно, но скорее всего, никаких чудес не будет.

«Атлетик» может даже составить конкуренцию в борьбе за Лигу чемпионов в этом сезоне. В прошлом году перед началом чемпионата у них сильно изменился состав, они распродали много игроков, а уже к зиме они решили все свои проблемы и стали показывать хорошие результаты. Те игроки, которые пришли в команду, поняли, что от них требуется, и начали играть в тот футбол, в который их и просили играть. И команда до конца сезона выправила положение. В этом чемпионате они начали с места в карьер, и уже точно можно сказать, что у них хорошая команда.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *