«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» 30.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 7-го тура АПЛ сезона-2019/20 «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал», который состоится 30 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: П2, к. 3.00

Это главный матч Англии, когда-то эту встречу даже считали номером 1 в Европе, но сейчас обе команды в плохом положении. К сожалению, нет ощущения, что они могут влиять на борьбу за титул. Хотя у «Арсенала», наверное, положение несколько поинтереснее и перспективнее, по крайней мере так кажется со стороны.

Ну а если говорить конкретно об этой встрече, ожидаю очередных проблем для «Манчестера». Для меня абсолютно неудивительно, что при Сульшере нет прогресса. Вообще, выбор этого тренера казался мне маловероятным, но он был сделан.

Я бы даже поставил на чистую победу «Арсенала».

Прогноз от legalbet.ru: Х, к. 3.56

Красные дьяволы в последнее время совсем не похожи на дьяволов. Играют тускло, невзрачно. Похоже, что и в этом сезоне рассчитывать на серьёзную борьбу за попадание в топ-4 манкунианцам не приходится. Впрочем, и Арсенал не особо блещет. Конечно, противостояние МЮ — Арсенал издавна носит принципиальный характер, матчи между этими командами всегда результативны, как, например, ничья 2:2 в прошлом сезоне. Сейчас обе команды далеки от стабильности: МЮ громит Челси и получает от Вест Хэма, Арсенал катает 2:2 с Уотфордом и потом уничтожает Айнтрахт. Поэтому, учитывая этот фактор, я поставлю на ничью.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ОБЗ, к. 2.17

Матчи участников Лиги Европы проходят результативно и команды не думают играть в обороне, что приносит голы на радость болельщикам. Эта игра вряд ли станет исключением из правил, а мы предлагаем поддержать «Манчестер Юнайтед», который способен обыграть на своем поле «Арсенал».

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru
 
 

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *