Румыния – Испания 05.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Румыния – Испания, который состоится 5 сентября 2019 года. 

Прогноз от vseprosport.ru: Ф2 (-1.5), к. 2.25

По нашему прогнозу, в данном противостоянии гости не дадут ни каких шансов Румынии, на это и делаем ставку. Сборная Испании набрала великолепную форму, побеждая на протяжении пяти матчей, на выезде игра также складывается превосходно. Хозяева действует неплохо на родной арене, но против соперника иного уровня шансов на успех становится меньше.

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (-1), к. 1. 76

У испанцев новый главный тренер Роберт Морено, но я думаю, что стиль игры, который есть у них на протяжении многих лет, сохранится. Какой бы тренер ни приходил, он не будет это ломать, если он умный. Он будет поддерживать этот стиль и немного исправлять некоторые детали. Останется в основе игры контроль мяча и перемещение на ограниченном участке поля. Думаю, что ничего не изменится, испанцы будут доминировать весь матч и будут стараться вскрывать оборону соперника. Чаще всего у них получается это сделать.

Источники:

  1. vseprosport.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *