«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» 25.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 1/16 финала Кубка России сезона-2019/20 «СКА-Хабаровск» — «Ахмат», который состоится 25 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.95

«СКА-Хабаровск» и «Ахмат» во второй раз подряд встречаются на стадии 1/16 финала Кубка России, о чем с легким неудовольствием уже высказался главный тренер грозненцев Рашид Рахимов. Наставника кавказской команды можно понять: любая игра в Хабаровске — это длительный перелет, смена часовых поясов, не всегда качественное поле и скрытый потенциал хозяев, который частенько в этих условиях может и раскрыться. Например, в прошлом сезоне основное и дополнительное время завершилось со счетом 3:3, а в серии пенальти команда Рахимова оказалась сильнее. 

Очевидно, что в этом сезоне «Ахмат» стал слабее, ушли некоторые лидеры, что сказывается на результатах в чемпионате России: в десяти матчах лишь две победы и пока место в зоне стыковых матчах. Хабаровский клуб тоже находится в стыках, на четвертой строчке в Футбольной национальной лиге, что говорит о хороших перспективах в кубковой баталии. И кстати, если бы первенства завершились прямо сейчас, Грозный и Хабаровск сыграли бы за место в Премьер-Лиге. Согласитесь, это тоже добавляет колорита. 

Вообще, кажется, что шансы на проход в одну восьмую примерно одинаковые. Поэтому рискну предположить, что все вышеописанные аргументы вполне могут позволить именно хабаровским футболистам сделать шаг в следующую стадию. Тем более что в своем дивизионе Хабаровск сейчас на коне: в последних шести матчах лишь одно поражение. Поэтому рискну предположить, что помимо упорства с обеих сторон, матч вполне может получится результативным, а вот кто пойдет дальше? Предположу, что, возможно, и «СКА-Хабаровск». 

Прогноз от vseprosport.ru: ТМ 2.5, к. 1.67

«Ахмат» находится сейчас далеко не в лучшей форме, к тому же, длительный перелет способен добавить коллективу проблем. Ни одна из команд не станет рисковать без особой необходимости – «Ахмат» вовсе не играет в таком стиле, а СКА-Хабаровск с командой из Премьер-Лиги себе подобных вольностей не позволит, поэтому есть все шансы увидеть осторожный футбол с небольшим количеством опасных моментов, и уж тем более, голов.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *