«Вильярреал» – «Бетис» 27.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 7-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 «Вильярреал» – «Бетис», который состоится 27 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: Оба тайма ТБ 1.5, к. 4.50

Обе команды – с 8 очками после 6 туров, в середине турнирной таблицы. Обе команды – быстрые, атакующие, с молодыми тренерами. И «Вильярреал», и «Бетис» много забивают и много пропускают. «Вильярреал» забил уже 13 голов в чемпионате, пропустил 10. У «Бетиса» показатель голов чуть меньше – 9:10, но зато он набирает ход в последних турах: на этой неделе победил «Леванте» со счетом 3:1.

Я бы рискнул поставить на количество голов. Думаю, в каждом из таймов команды забьют хотя бы два мяча – это вполне реалистичный сценарий.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 1.97

«Вильярреал» вполне неплохо начал сезон, хоть и без ошибок на старте не обошлось. Пока «желтая субмарина» находится на восьмой строчке в таблице с восьмью очками, отставая от зоны Лиги Европы на два очка. Поражение 1:2 от «Барселоны» в прошлом туре прервало беспроигрышную серию «Вильярреала» из трех матчей, но содержанием игры Хавьер Кальеха наверняка остался доволен.

«Бетис» имеет еврокубковые амбиции, но пока выглядит не слишком убедительно – девятая строчка в таблице и восемь набранных баллов в шести турах. В последних поединках «зелено-белые» выглядят весьма неплохо – обыграв в прошлом туре 3:1 «Леванте», команда Руби продлила свою серию без поражений до четырех матчей.

«Вильярреал» очень качественно проводит домашние матчи – ни в одном из трех поединков на «Керамике» в этом сезоне он не проигрывал. Также «желтая субмарина» на своем поле удачно играет с «Бетисом» — в последний раз «зелено-белые» обыгрывали «Вильярреал» на его поле в далеком 2007 году, поэтому фаворитом смело можно сегодня назвать хозяев.

Прогноз от legalbet.ru: Ф1 (0), к. 2.89

«Бетис» провел хороший матч с «Леванте». «Вильярреал» вроде неплохо сыграл по счету с «Барсой». Но, с другой стороны, у «Барсы» ушел раньше времени с поля Месси. Думаю, если бы Месси остался, то «Вильярреалу» накидали бы по полной. Мне кажется, что фаворит — «Вильярреал», но «Бетис» точно не уступает по уровню игры. Так сложилось, что «Бетис» в начале сезона много матчей играл в меньшинстве. У него собраны хорошие футболисты: Хоакин, Каналес… Конечно, у «Вильярреала» есть Касорла. Но Касорла один, а у «Бетиса» очень много хороших исполнителей. «Бетис» будет стараться атаковать. И я уверен, что у него это будет получаться.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *